Главная (выберите раздел)

Режиссер сериала «Ивановы-Ивановы» объяснил отсутствие Бурунова

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 7 февраля 2021
Режиссер сериала «Ивановы-Ивановы» объяснил отсутствие Бурунова

Поклонники комедийного хита СТС могут перестать беспокоиться

В конце января на СТС стартовал пятый сезон популярного сериала о двух семьях с одинаковой фамилией, которые когда-то давно в результате ошибки в роддоме поменялись наследниками. Сериал настолько любим зрителями, что поклонники очень забеспокоились, когда персонаж актера Сергея Бурунова вдруг бесследно пропал. Многие подумали, что Антона Иванова удалили из сюжета, поэтому тут же завалили Инстаграм Бурунова вопросами.

Сергей пока не ответил зрителям, которые стали строить свои теории по поводу внезапного исчезновения одного из глав семей Ивановых. Дело в том, что в одном из эпизодов он срочно уехал с фермы своего только что объявившегося брата (его играет Станислав Дужников) и не появился в следующих сериях. И о нем как будто забыли… Но это не так!

Кадр из пятого сезона

Мы узнали у режиссера сериала «Ивановы-Ивановы», что же случилось с Антоном Ивановым.

Режиссёр-постановщик Сергей Знаменский все подробно объяснил «Комсомольской правде»:

«Действительно, герой Сергея Бурунова уехал решать свои проблемы, связанные с бизнесом в прошлом, последствия которых дают знать о себе сейчас. Но это обусловлено сюжетной линией, и было необходимо для развития истории других персонажей. Но давайте всё же не будем забегать вперёд. Это ещё не финал сериала. Скажу только, что Антон даст о себе знать. А пока сохраним интригу. Будет интересно!»

Сергей Бурунов в сериале «Ивановы-Ивановы»

Так что все поклонники сериала могут выдохнуть — любимый персонаж остается в сериале. Тем более что до конца сезона еще больше двух недель.