Сын Федора Добронравова назвал актера «ужасно безответственным» дедом

Обаятельный и добродушный актер Федор Добронравов, судя по всему, часто бывает таким не только на экране, но и в жизни. Только вот не всем это приходится по душе. Например, Виктор Добронравов (сын звезды «Сватов») совсем не в восторге от того, как актер обращается с внучками.

Мой папа — ужасный и безответственный дед. Он этого не скрывает, сам говорит: «Родители воспитывайте детей, а я их буду баловать, — признал актер в эфире телеканала «Россия 1».

Оказывается, Федор Добронравов с огромным удовольствием привозит внукам угощения и подарки, как и полагается настоящему дедушке. И даже несмотря на то, что ему регулярно выговаривают за это собственные дети, останавливаться он не собирается. Впрочем, Виктор, хоть и ворчит на добродушного отца, признается, что ему нравится его позиция. Мол, как знать, может быть и он сам будет таким же дедулей?

Ивана и Валюху Будько обожает вся страна Фото: кадр из сериала

Напомним, Федор Добронравов — исполнитель одной из главных ролей в сериале «Сваты». Проект пользуется огромной народной любовью, а героя Добронравова, Ивана Будько, вообще обожают. Сейчас поклонники ждут выхода седьмого сезона, который оказался самым долгожданным за всю историю проекта.

Главное фото: кадр из сериала

Exit mobile version