Главная (выберите раздел)

Сразу два сериала по вселенной «Ходячих мертвецов» продлили на вторые сезоны

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 22 июля 2023
Сразу два сериала по вселенной «Ходячих мертвецов» продлили на вторые сезоны

Это только что завершившийся «Мертвый город» про Нигана и Мэгги в Нью-Йорке и еще не начавшийся «Дэрил Диксон» про Дэрила в Париже.

Зомби не умирают!

Спин-оффы «Ходячих мертвецов» «Мертвый город» и «Дэрил Диксон» были продлены на второй сезон на канале AMC. Объявление было сделано на Comic-Con в Сан-Диего.

«Эта следующая глава во вселенной «Ходячих мертвецов» продолжает процветать благодаря потрясающему первому сезону «Мертвого города» и долгожданному новому путешествию любимого фанатами персонажа Дэрила Диксона, которое состоится в сентябре», — сказал Дэн Макдермотт, президент отдела развлечений и AMC Studios для AMC Networks.

Фото: кадр из сериала

«Ходячие мертвецы: Мертвый город» рассказывает о Мэгги и Нигане, которые отправляются в опустошенный Манхэттен в поисках похищенного сына Мэгги. В сериале также снимаются Желько Иванек, Гай Чарльз.

О чем будет сериал «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон», согласно описанию: «Дэрила выбрасывает на берег во Франции, и он изо всех сил пытается понять, как он туда попал и почему. Сериал рассказывает о его путешествии по разрушенной Франции, когда он надеется найти дорогу домой».

Наряду с Ридусом в сериале также снимаются Клеманс Поэзи, Адам Нагайтис, Энн Шаррье.

AMC также сообщила, что спин-офф про Рика и Мишон будет официально называться «Ходячие мертвецы: те, кто живы». У шоу еще нет даты премьеры, но ожидается, что оно выйдет в 2024 году.

Главное фото: кадр из сериала