Главная (выберите раздел)

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань ослепила фигурой в купальнике

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 3 июля 2020
Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань ослепила фигурой в купальнике

33-летняя девушка считается одной из самых красивых актрис

Мария Горбань, как и многие ее коллеги по кино и шоу-бизнесу, скучает по теплому морю и ласковому солнцу. Чтобы хоть как-то уталить свои печали, звезда сериала «Кухня» размещает в блоге фотографии, которые напоминают ей о счастливых временах в райском уголке.

Из-за того, что границы России закрыты в связи с недавней пандемией коронавируса, некоторые знаменитости вместо заграничных курортов отправились на отдых в Краснодарский край. Другие же, как Мария Горбань, предпочли дождаться возможности уехать за границу.

https://www.instagram.com/p/CCJeAMtJ_0w/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Актриса перебирала архивы, вспоминая об отдыхе прошлых лет. Девушка наткнулась на фото, где она позирует, сидя на белоснежном песке у океана. Она предстала перед публикой в серебристом купальнике, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру, и помечтала об отпуске. «Скоро», — описала она свои ожидания.

https://www.instagram.com/p/CB6BMoMgE3-/

Сейчас знаменитость вместе с мужем Кириллом Зоткиным и дочкой Стефанией живут на даче. Вместе сними подмосковными красотами наслаждается и кот Нестер.

Актриса и наследница много времени проводят на свежем воздухе. Они загорают на приусадебном участке и нагуливают аппетит.

https://www.instagram.com/p/CBnjECqJuZU/

«Жара… Правда, круто, что можно выйти из дома в шортах и майке? А лучше в одном купальнике, и сразу нырнуть в прохладный бассейн. В жару часто бывает, что днем вообще не хочется есть. Зато к вечеру, когда на улице становится прохладнее, от хорошего ужина невозможно отказаться. И съедается вдвойне больше», — делилась красавица.