Главная (выберите раздел)

HBO выпустил трейлер «Нового папы»

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 11 декабря 2019
HBO выпустил трейлер «Нового папы»

В интернете появился трейлер сериала «Новый папа» — продолжения сериала «Молодой папа». По сюжету, папа римский Пий XIII лежит в коматозном состоянии, поэтому церкви приходится выбрать нового папу. Им становится Иоанн Павел III. Только вот насладиться единовластием он не успевает — первый папа приходит в себя и, кажется, не собирается уступать свое место. Весь этот сюжет вкратце отображен в новом трейлере.

Проект Паоло Соррентино выйдет уже 13 января

В главных ролях сериала — Джуд Лоу и Джон Малкович, но компания у них подобралась интересная. Помимо этих именитых актеров, в списке артистов есть Шэрон Стоун и, что совсем неожиданно, Мэрилин Мэнсон!

Судя по всему, сериал будет явно с юмором (чего стоит только сцена с фотосессией папы в трейлере!). Зрители увидят 8 серий, но, вполне возможно, что после этого будет продолжение. А премьера запланирована сразу после новогодних каникул — 13 января.

Сериал «Новый папа» — один из самых ожидаемых в новом году

Кстати, в сериале будет множество интересных моментов. Один из них — неожиданный выбор автомобиля, на котором ездит глава католической церкви. В сериале он передвигается на… УАЗике! Мы узнали, почему для съемок выбрали отечественный автомобиль.