Главная (выберите раздел)

Netflix подтвердил, что «Игра в кальмара» получит второй сезон

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 января 2022
Netflix подтвердил, что «Игра в кальмара» получит второй сезон

У создателей большие планы на мир, созданный Хван Дон-Хёком

Слухи о том, что  «Игра в кальмара» получит второй сезон, появились еще осенью. Сам создатель сериала, Хван Дон-Хёк, поделился своим видением дальнейшего развития шоу. Наконец Netflix подтвердил это официально: сериал продлен на второй сезон. Решение было озвучено на встрече инвесторами. «Вселенная «Игры в кальмара» только началась», — заявил директор по контенту Netflix Тед Сарандос 

Фото: кадр из сериала «Игра в кальмара»

Судя по всему, у Netflix большие планы на мир, созданный Хван Дон-Хёком. Скорее всего, дело не ограничится вторым сезоном, и за ним последует третий. Возможно, мы увидим и другие проекты, связанные с шоу. У «Игры в кальмара» уже есть собственная линейка товаров и коллекционных фигурок Funko Pop. Вероятно, появится и новая продукция. Дата выхода новых эпизодов пока не сообщается.

Южнокорейский сериал  «Игры в кальмара» вышел на экраны 17 сентября 2021 года и стал настоящим хитов. Он вошел в десятку самых просматриваемых сериалов Netflix и находится в топе до сих пор. Шоу получило несколько наград, включая «Золотой глобус».

Главное фото: кадр из сериала «Игра в кальмара»