Главная (выберите раздел)

Счастливы вместе: Павел Прилучный вышел в свет с Мирославой Карпович

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 марта 2021
Счастливы вместе: Павел Прилучный вышел в свет с Мирославой Карпович

Актеры пришли на вечеринку

Павел Прилучный появился вместе с Мирославой Карпович на творческом вечере. Судя по всему, актеры счастливы вместе. Они сидели рядышком и мило о чем-то ворковали. От красавицы Миры было глаз не отвести.

На днях стало известно о том, что закончились съемки сериала «В клетке 2». В честь столь важного события вся творческая группа проекта организовала вечеринку. Главная звезда боевика Павел Прилучный пришел на мероприятие вместе с возлюбленной Мирославой Карпович.

Весь вечер влюбленные сидели рядом и периодически что-то обсуждали. Также Мирослава беседовала с коллегами Павла. Звезда сериала «Папины дочки» давно нашла с ними общий язык.

Посиделки закончились далеко за полночь. Ресторан Прилучный и Карпович покинули вместе, вероятно, отправившись в особняк артиста, где с недавних пор обосновалась хрупкая блондинка.

Фото: Кадр с видео

Напомним, что об отношениях Прилучного и Карпович стало известно весной 2020 года. После сообщений о разводе Павла с бывшей супругой Агатой Муцениеце злые языки утверждали, что причина разрыва знаменитостей стал как раз тайный роман актера с Мирой. Мол, он так тосковал по девушке в период пандемии, что решился на судьбоносный шаг.

Потом влюбленных увидели вместе на отдыхе в Крыму. Карпович отлично поладила с детьми актера. Младшая Мия от Мирославы буквально не отлипала. Актриса таскала девочку на руках.

К слову, Мира долго не комментировала свои отношения с Прилучным. Лишь недавно по случаю дня рождения трогательно поблагодарила его за праздник, который он для нее устроил. Что касается Павла, то он на тему личной жизни вообще никогда не говорит.