Главная (выберите раздел)

Во втором сезоне «И просто так» у Кэрри и Саманты будет разговор

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 июня 2022
Во втором сезоне «И просто так» у Кэрри и Саманты будет разговор

Создатель сериала раскрыл подробности второго сезона сиквела «Секса в большом городе»

В декабре 2021 года на канале HBO Max дебютировал сериал-продолжение «И просто так…», в ​​котором рассказывается о жизни Кэрри, Миранды и Шарлотты — персонажей «Секса в большом городе», когда они вступили в новое десятилетие своей жизни. Однако в перезагрузке было заметно отсутствие Саманты Джонс в исполнении Ким Кэтролл, поскольку в последние годы актриса дистанцировалась от франшизы «Секс в большом городе». Создатели объяснили, что Саманта переехала в Лондон и рассталась с Кэрри. Однако в первом сезоне ее персонаж интегрировался через короткие текстовые сообщения с Кэрри, особенно в финале, когда двое друзей, казалось, медленно приближались к примирению.

Выяснилось, что Кэрри и Саманта все еще разговаривают и во втором сезоне «И просто так…». Шоураннер Майкл Патрик Кинг рассказал о сюжетной линии Саманты во втором сезоне. Кинг сообщил, что Кэрри и Саманта все еще разговаривают, когда сезон начинается. Говоря о финале первого сезона, в ​​котором Кэрри строила планы с Самантой по переписке, Кинг говорит, что разлучившиеся друзья помирились бы лично после того, как Кэрри развеет прах мистера Бига.

фото: кадр из сериала

К несчастью для поклонников Саманты, Кэтролл не появится во втором сезоне. Она рассказала, что ее не просили вернуться, и открыто заявила, что не заинтересована в возвращении во франшизу. Давние фанаты сериала обратились через социальные сети, чтобы выразить свою критику перезагрузки HBO Max. В этих жалобах утверждается, что перезагрузке не удалось передать комедийную составляющую «Секса в большом городе», уместную озвучку Кэрри и непримиримую позицию Саманты. Возможно, в этом помогут сообщения Саманты Кэрри во втором сезоне.

В конце 90-х роман Кэндис Бушнелл «Секс в большом городе» был выбран создателем шоу Дарреном Старом, чтобы стать новаторским, отмеченным наградами и легендарным сериалом. Сериал «Секс в большом городе» с Сарой Джессикой Паркер, Кристин Дэвис, Синтией Никсон и Ким Кэтролл в главных ролях рассказывает о четырех подругах — Кэрри, Шарлотте, Миранде и Саманте — о жизни, отношениях и любви в Нью-Йорке.

Второй сезон выйдет не раньше 2023 года.

Главное фото: кадр из сериала