Главная (выберите раздел)

Эрик Крипке рассказал о новом спин-оффе «Пацанов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 11 июля 2022
Эрик Крипке рассказал о новом спин-оффе «Пацанов»

Шоураннер пообещал кроссовер

Эрик Крипке готовит новый спин-офф сериала «Пацаны». История про университет супергероев была анонсирована еще в 2020 году. В недавнем интервью изданию Deadline шоураннер поделился подробностями проекта «Универ». Зрителей ждет кроссовер. «Мы делаем все возможное, чтобы создать вселенную, в которой некоторые проблемы и сюжетные линии третьего сезона перейдут к первому сезону Varsity», — заявил он.

Фото: кадр из сериала «Пацаны»

«В этом сезоне на фоне будет разворачиваться избирательная кампания, а в самом колледже будут происходить определенные события, которые являются последствиями третьего сезона «Пацанов». Будет кое-что и о Солдатике, а некоторые новые сюжетные линии из спин-оффа будут развиваться в четвёртом сезоне», — добавил Крипке.

Он также рассказал о судьбах некоторых героях и планах на четвертый сезон «Пацанов»: «Мы определенно не дойдем до конца сериала, не увидев снова Мейв. Я надеюсь, что мы снова увидим Солдатика». Крипке объяснил, почему Мейв пришлось на время убрать: «Чтобы Энни/Старлайт по-настоящему выросла, нам нужно было лишить ее защитника. Каждый раз, когда она оказывалась в затруднительном положении, Мейв могла появиться и надрать кому-нибудь задницу».

В настоящее время сценаристы работают над 4-м  сезоном «Пацанов», который, по мнению Крипке, станет «самым эмоциональным в истории шоу». «Мы еще на ранней стадии сценария: готов пока только первый эпизод и есть кое-как наброски следующих двух. Но даже на этой стадии очевидно, что будущий сезон будет очень веселым и эмоциональным. Все персонажи столкнутся со своими внутренними проблемами, так что продолжение в первую очередь основано на героях и их переживаниях», — цитирует его Variety. Съемки новых эпизодов начнутся в конце августа.

Главное фото: Global Look Press