Главная (выберите раздел)

Дочь любовника Анастасии Макеевой закатила истерику у Леры Кудрявцевой из-за измены отца

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 12 апреля 2021
Дочь любовника Анастасии Макеевой закатила истерику у Леры Кудрявцевой из-за измены отца

Четверых детей Романа Малькова втянули в жуткий скандал, разгоревшийся вокруг личной жизни их папы

Актриса Анастасия Макеева счастлива с новым избранником Романом Мальковым. Ради эффектной шатенки мужчина оставил жену и четверых детей в Словении и переехал к артистке. И пока влюбленные готовятся к пышной свадьбе, брошенная супруга ходит по скандальным шоу, рассказывая о коварной разлучнице. Более того, в разборки втянули и наследников бизнесмена.

Анастасия Макеева со своим избранником Романом Мальковым. Фото: личная страница Instagram актрисы

Дочь любовника Анастасии Макеевой честно рассказала о том, как сейчас складывается ее жизнь и троих братьев в Словении после того, как их отец нашел новую любовь в Москве. «На данный момент с нами занимается мама, и когда у нас свободное время, мы ходим на прогулки, пикники. Раньше с нами был папа, он очень любил нас и маму. Он перестал общаться с нами, присылать нам деньги и что-либо делать для нас. Как будто папа вычеркнул нас из своей жизни!» — буквально взвыла наследница в программе «Звезды сошлись» на НТВ, еле сдерживая слезы.

Дочь Романа Малькова в программе «Звезды сошлись». Фото: кадр из передачи

Впрочем, у Макеевой совершенно другое видение ситуации. Актриса настаивает на том, что Роман — заботливый отец, детей не бросал и вообще хочет взять на себя заботу о наследниках и перевезти их в Москву. Анастасия, у которой не может быть детей из-за проблем со здоровьем, готова помочь избраннику и создать с ним и его отпрысками полноценную семью.

Макеева на днях даже предложила бывшей жене бизнесмена дружить, чтобы детям было комфортно общаться и с мамой, и с папой. Но Светлана настроена воинственно.

По словам брошенной жены, она не может смириться с предательством мужа, хотя чувства к нему уже остыли. Не собирается она и отдавать детей Малькову и его новой пассии. Женщину беспокоит финансовый вопрос. Суд исходя из официальных доходов Романа готов назначить алименты в размере 4500 рублей.

Светлане этого мало. Она еле сводит концы с концами, работает на трех работах и экономит каждый евроцент.

Светлана Малькова — официальная жена Романа Малькова в программе «Звезды сошлись». Фото: кадр из передачи

«Я не видела мужа больше года. Он поехал в Россию подписывать договор, как вдруг началась пандемия. У нас были очень хорошие отношения, мы всегда с детьми проводили выходные. Дети писали Роману, ждали его на дни рождения, но он ни разу не прилетел. Они с Анастасией не прятались«, — сокрушалась женщина у Леры Кудрявцевой.

Рыдающая Светлана призналась, что ей очень больно. Ведь с этим мужчиной она прожила 18 лет. «Я очень хотел сохранить со Светой дружеские отношения, но не получилось», — сетует Мальков.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Анастасии Макеевой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рыдающая Анастасия Макеева впервые назвала свой неутешительный диагноз: 39-летняя актриса разоткровенничалась с Лерой Кудрявцевой (Подробнее)

Отзывы (161)

К
Кира 06:32:57, 27 мая 2021
Странная эта света вечно с не мытой головой.Волосы ужасные , вечно выдны не крашенные темные корни! Сами волосы ужасные как вата и не понимает, что длинными такие не носят.А считает себя просто красавицей.Вечно не мытая и не ухоженная голова.
Ответить
Э
Эля 03:52:59, 4 октября 2021
Очень хотелось бы посмотреть на вашу голову, какие там волосы. Светлана очень даже симпатичная женщина.
Ответить
А
Анна 06:22:17, 27 мая 2021
Думать надо не только о себе Света, но и о муже. Похоже на все плевать только деньги деньги давай.А если что то при любом случае обольешь помоями .Не благодарная , злая, хорошего не помнит. Правильно сделал что сбежал.На твою красивую дизнь тебе всегда мало будет.Сиди кукуй теперь.
Ответить
Ш
Шура 19:51:16, 25 мая 2021
Да, не удивлюсь, что у Романа там тоже была другая женщина.Он молодой, а его требовательная дена просто затюкала, вот и решил расслабиться мудик, хоть в чем то удовольствие почувствовать. Светлана не та, за кого себя выдает, видно она манипулятор еще тот, пусть теперь сидит и см а корабкается, раз так достала мужика.
Ответить
Л
Лера 16:53:52, 15 мая 2021
Когда женщина так заступается за своего мужчину и не дает ему слова сказать и сам не особенно старается объясниться со своей женой законной это наводит на мысли о том что он не в состоянии сам за себя чётко сказать о своей прошлой жизни Почему сама Макеева вступило в разговоры и в демагогию зачем ей это зачем ей чужие Дети никогда они мирной жизни будут всегда будит ревность даже если появятся свои вот и всё
Ответить
А
АДА 12:49:16, 10 мая 2021
Сами разберутся! Нечего пускать пузыри посторонним людям!Все женщины могут жить в разводе и детьми, а этой Светлане подавай качественную жизнь в другой стране!Роман, как каторжный пахал за всех на износ !Я бы не хотела своему сыну такую семью с женой рожавшей каждый год!С Анастасией он хотя бы выспался, наелся до сыта и живёт по человечески!Урок дурам, которые думают, что чем больше детей нарожает, - будет дома сидеть до пенсии и требовать с мужа деньги, деньги!
Ответить
Н
Надин 15:02:19, 22 мая 2021
А то он голодал и миллионером стал,да все наигранно и настьке уже не отмыться!!!
Ответить
Ф
Фатиния 11:25:42, 10 мая 2021
Я смотрела передачу с участием Светланы жены любовника макеевой, женщина вела себя достойно, дочь никакой истерики не закатывала. Девочка рассказала о том, как она видит ситуацию, конечно ей не понятно почему такое отношение к детям, а расплакалась потому, что отец пообещал старшему сыну купить билет в Москву и забрать к себе. До сих пор покупает. Да и понятно почему, зачем " звЯзде" такой геморрой.
Ответить
Н
НЕСУШКА 🤣 18:26:02, 19 апреля 2021
Макеева, а как к стате, твоя мама себя чувствует ????
Ответить
Н
Несушка !😁 18:20:30, 19 апреля 2021
Макеева, а как , к стате твоя мама себя чувствует ? А ???
Ответить
.
. 17:55:03, 19 апреля 2021
Телевидение хотели помочь детям в жтой ужасной ситуации и сами приехали в словению
Ответить
П
Пума 17:47:05, 19 апреля 2021
У детей только спросили когда папу видели последний раз?? Это что запрещено??
Ответить
Л
Лана 16:40:37, 19 апреля 2021
Как можно приглашать на такие шоу детей? Таких ведущих гнать в три шеи!!
Ответить
П
Пума 17:55:45, 19 апреля 2021
Изыди сатана !
Ответить
Г
Галина 21:37:02, 21 апреля 2021
Лана, согласна абсолютно. Такая травма подростку. Мало того, что папаша - козел, так и мамаша не лучше. Потащила ребенка на это жёлтое шоу. И ведущие.... Просто нет слов.
Ответить
Л
Лена 18:45:13, 22 апреля 2021
У тебя макеева все вокруг виноваты, но не ты .Удел слабых и ущербных существ. А мама у детей вам до такой как до луны пешком.Не хер свою здесь ядом плеваться.Завиду молча.Пости теперь своих кошек и помидоры!🤣
Ответить
П
Пуся 02:37:17, 23 мая 2021
Небыло там ребенка, показали только запись
Ответить
А
Альбина 15:59:51, 19 апреля 2021
Яйцеклетка,4 детей прокормить это не твоим 4 кошкам корм насыпать , Тебе твоя мать не объяснила что бывает да такие грехи ?
Ответить
Р
Ржу не мАгууу....🤣 18:17:42, 19 апреля 2021
🤣🤣🤣🤣 Яйцеклетка 🤣🤣🤣🤣
Ответить
Л
Лена 01:43:07, 21 апреля 2021
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏
Ответить
Н
Нина 03:58:41, 4 октября 2021
Какой ужас писать такое. Придётся ответить тем же. У тебя похоже вообще нет яйце клетки. Желаю счастья.
Ответить
Г
Гость 10:51:55, 19 апреля 2021
Не было бы счастья, да несчастье помогло ! Светоаночка ВЫ ЛУЧШАЯ ! ❤💋
Ответить
Р
Римма 10:50:34, 19 апреля 2021
На чужом несчастье, счастье не построишь
Ответить
Г
Гость 10:49:28, 19 апреля 2021
Не было бы частья, да несчастье помогло ! Светланочка-- ВЫ ЛУЧШАЯ !❤💋
Ответить
М
Мы Светлана 09:14:45, 19 апреля 2021
ВОЗВРАЩАЕТСЯ КАК - ТО БУМЕРАНГ ИЗ КОМАНДИРОВКИ !🤣
Ответить
М
Мира 02:48:29, 8 мая 2021
😂👍👍👍
Ответить
И
Игорь 08:40:37, 19 апреля 2021
Макеева ты рыла яму другим, а попала в нее сама , лупое насекомое🪲🪲🪲🤣
Ответить
Е
Елена 04:31:39, 19 апреля 2021
Думаю к жене не вернётся. Ясно что разлюбил, надоела. И с Макеевой жить не будет. Быт и расходы убьют семью. И для неё чужие дети как ярмо на шее со временем будут раздражать ещё больше. Бесперспективные отношения, разрушенная семья. А мужик бы прогуливал в тихаря, может и остался бы в семье. Но Макеевка вцепилась мёртвой хваткой, пошёл на поводу.
Ответить
Т
Тамара 07:54:39, 19 апреля 2021
Согласна,абсолютно!
Ответить
И
Игорь 08:43:50, 19 апреля 2021
Макеева, ты усердно рвла яму другим, а угодила туда сама, жалкое насекомое ...🪲🪲🪲🤣
Ответить
И
Игорь 08:48:59, 19 апреля 2021
Макеева, ты рыла яму другим, а угодила в нее сама, жалкое насекомое и жалкое зрелище...🪲🪲🪲🤣
Ответить
В
Вася 08:50:31, 19 апреля 2021
Это со слов Макеевой вам стало ясно?🤣
Ответить
О
Олег 08:55:54, 19 апреля 2021
Раис Захрн уже сюда смотрю перебралась, свое добро причинять.🤣🤣🤣
Ответить
В
Вася 09:17:36, 19 апреля 2021
Не неси бред макеева! Сравниваешь быт и детей только ты на такое способна))) У них уже все сложилось- 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ !!! За 20 лет быт не убил !!! А ты каждый год вешаешься мужикам на шею, а толку ноль, пустая ты и умом и в полном смысле этого слова.
Ответить
Т
Тебе нечем думать 18:52:25, 19 апреля 2021
Не льсти себе
Ответить
Т
Тебе нечем думать 18:54:03, 19 апреля 2021
Не льсти себе ))
Ответить
С
Светлана 13:19:14, 20 апреля 2021
"Думаю к жене не вернётся" и т д,... Полагаю, ТАК и будет, к сожалению(((( Да и нужен ли ТАКОЙ муж???
Ответить
В
Вован 19:00:39, 22 апреля 2021
Индюк тоже думал...да потом во щи угодил.)
Ответить
П
Прекрасная 23:50:54, 22 апреля 2021
Чего тебе может быть ясно, если ты даже сути проблемы не уловила! Речь не о собаченке.Речь о том, что эта собаченка не хочет давать деньги на содержание детей. Помолчи , не показывай как макеева всю свою дурь.
Ответить