Главная (выберите раздел)

Анастасия Макеева шокировала откровением о сыне любовника

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 20 апреля 2021
Анастасия Макеева шокировала откровением о сыне любовника

Актриса обнародовала скандальные подробности о семье Романа Малькова

Скандал между Анастасией Макеевой, ее любовником Романом Мальковым и его бывшей женой Светланой вышел на новый уровень. Актриса обнародовала скандальную переписку о сыне возлюбленного, от которой буквально волосы встают дыбом.

Вот уже несколько месяцев Анастасия Макеева воюет с бывшей женой своего любовника Светланой Мальковой. Актриса решила раскрыть правду о женщине, выставив ее не в лучшем свете. Знаменитость вспомнила выпуск программы «Звезды сошлись» на НТВ, где Светлана Малькова, рыдая навзрыд говорит, что ее бывший муж не ищет возможности общаться с детьми.

Макеева воюет с бывшей женой своего любовника. Фото: личная страница Instagram Анастасии Макеевой

В качестве доказательств того, что Светлана, мягко говоря, лукавит, Макеева выложила фрагменты переписки Романа с бывшей женой, в которых последняя принципиально пресекает всякие попытки общения главы семейства с сыновьями. «Аким спит. Все общение с детьми через суд! Старшие без судов не хотят больше знать тебя. Органы опеки не дадут общаться с Акимом ради его же психологического блага. Есть справки от врачей и психологов, собран весь материал твоей разгульной жизни», — грозит Малькова бывшему.

В продолжении разоблачения Мальковой актриса добавила, что день рождения сына она отмечала на деньги Романа. Тот заблаговременно все прислал. «Якобы вечером гости собрались, и было уже не до папы с его поздравлениями, хотя поляна была накрыта на деньги, высланные именно папой! Но мама решила не дать ребенку телефон получить поздравления отца! Конечно, папа звонил! И звонил весь день!», — шокировала признанием артистка.

Макеева выложила фрагменты переписки Романа с бывшей женой. Фото: личная страница Instagram Анастасии Макеевой

Анастасия дала прослушать аудиосообщение от Светланы, в котором ее старший сын заявляет, что больше не готов скрывать свое общение с отцом. Знаменитость отметила, что после этого Светлана закрыла подростка в комнате, выкинув его вещи из квартиры с намерением выгнать. Но самым пугающим оказалось то, какими обидными словами она назвала наследника. «Андрей не соображает, что творит, он потеряет все годы, что тут жил, у него не будет не то что ПМЖ, даже ВНЖ аннулируют. Ты сейчас ему ломаешь жизнь. Хочешь забрать его к себе? Забирай, он же наркоман и овощ», — сокрушалась бывшая супруга Романа.

По словам Макеевой, Светлана долго не давала Роману развод не из-за вселенской любви, а, скорее, ввиду долгосрочных планов жить в Словении. «Тема ВНЖ и ПМЖ красной нитью легла в этой истории. Света не сказала, что знала про наши отношения и сама попросила не подавать на развод, потому что выжидала, пока пройдут шесть лет проживания в Европе, чтобы получить ПМЖ. Она собирается сделать это по программе воссоединения с семьей, благодаря компании, которую учредил и открыл Рома. Так что ее желание остаться в Европе напрямую зависело от Романа, и он пошел ей навстречу. Пока Светлана гастролирует в Москве по передачам, дети пристроены по знакомым, хотя в России у них есть и отец, и родные бабушки и дедушки», — добавила 39-летняя знаменитость.

А ведь недавно Анастасия была готова идти на контакт с брошенной женой избранника и даже забрать ее детей к себе. Но Светлана не намерена прощать ни мужа-предателя, ни артистку, ставшую разлучницей. Роман в свою очередь надеется, что ему удастся встретиться с детьми, которые сегодня живут с мамой в Словении. «Ни одна женщина не сможет запретить общаться с сыном! Люблю тебя, мой малыш! А тебе, Светлана, желаю здоровья и хорошего эфира на «Пусть говорят». Такого грязного существа я не встречал в жизни!», — заявил он.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Анастасии Макеевой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Письмо Раисы Захаровны»: Анастасия Макеева издевательски обратилась к жене любовника и отчитала злопыхателей: Актриса выступила с заявлением (Подробнее)

Макеева обвинила бывшую жену избранника в продажности: Актриса не смогла сдержаться и высказалась в своем Instagram (Подробнее)