Звезда сериала «Девушка в лесу» Миша Ошерович выпустит сериал о реабилитации трудных подростков

В основу истории он положил свой собственный опыт пребывания в лечебном центре

Мишу Ошеровича зрители помнят по роли Нолана в сериале «Девушка в лесу». Также он засветился в шоу «Страна Рождества» и фильмах  «Щегол» и «Дичь». Помимо этого он пробовал себя как сценарист и продюсер короткометражки «E.very D.ay». Это не единственный опыт Ошеровича в этом качестве, сообщает Deadline. На очереди сериал «Troubled», посвященный сложной теме: реабилитации трудных подростков.

Миша Ошерович. Фото: кадр из фильма «Дичь»

Индустрия проблемных подростков представляет собой целую сеть частных школ-интернатов, религиозных молодежных программ, лечебных центров и центров реабилитации наркозависимых. Часто их обвиняют в серьезных злоупотреблениях. Актер сам прошел через эту индустрию: подростком он посещал молодежный лечебный центр. Его личный опыт лег в основу сценария.

«»Troubled» основан на моей истории и историях подростков, которых я встретил за те годы, что провел в системе. Таинственный мир проблемной подростковой индустрии заставляет замолчать своих выживших. Теперь, с этим шоу, я ломаю это», — говорит сам актер.

Сценаристами выступили Миша Ошерович и Скайлар Ландси («Американцы», «Черепашки-ниндзя: Из тени»). Пост шоураннера занял Пол Киблз («Босс», «Нэшвилл», «Вращение»). Актерский каст и дата выхода сериала еще не озвучены.

Реформа индустрия трудных подростков и их защита в лечебных заведениях стала одной из самых обсуждаемых тем. В ее поддержку выступила Пэрис Хилтон, рассказавшая о собственном опыте. «За два года меня отправили в четыре учреждения, и мой опыт в каждом из них преследует меня по сей день», — призналась она.

Главное фото: кадр из фильма «Дичь»

Exit mobile version