Главная (выберите раздел)

Дарья Мороз честно рассказала о романе с Прилучным

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 19 апреля 2021
Дарья Мороз честно рассказала о романе с Прилучным

Актеры вместе снимались в одном проекте

Звезда «Содержанок» Дарья Мороз стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В передаче она рассказала о своей творческой семье, о гибели матери — актрисы Марины Левтовой, а также о своих неудачах в личной жизни, о приписанных ей романах и работе над новыми кинопроектами.

Мороз и Прилучный вместе снялись в сериале «Преступление», второй сезон которого недавно прошел на канале «Россия 1». Именно после этого проекта поклонники стали подозревать, что между двумя актерами романтические чувства не только на экране, но и в жизни. Однако сама Дарья опровергла все домыслы о романе и сообщила, ко всему прочему, что находится в прекрасных отношениях с бывшей женой звезды «Мажора»Агатой Муцениеце.

«Когда возникает дуэт на экране, то зрителю хочется верить, что между артистами что-то происходит. Мы с его бывшей женой Агатой Муцениеце дружим. В свое время смеялись долго над этими слухами. Пашка — классный, человек с юмором» — сообщила Мороз.

Дарья Мороз в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Фото: кадр из передачи

Также в «Судьбе человека» актриса рассказала и о непростом периоде своей юности. В 2000 году актриса Марина Левтова, мать Дарьи, погибла. Трагедия случилась за городом, они все вместе отдыхали с друзьями семьи. В этой же компании были Дмитрий Харатьян и Дмитрий Певцов. Дарья и Марина согласились прокатиться на снегоходе, однако эта поездка обернулась настоящим испытанием для всех.

Снегоход занесло так, что звезда «Содержанок» очнулась в больнице, а ее мать погибла. О смерти Марины Левтовой Дарье сообщил отец — режиссер Юрий Мороз. Оба очень долго переживали эту трагедию. По словам актрисы, только через несколько лет она поняла, что мама умерла.

Спустя какое-то время у режиссера начались романтические отношения с молодой актрисой Викторией Исаковой, которые переросли в брак. Изначально Юрий Мороз держал роман в тайне от дочери, но потом Дарья догадалась, что у отца стала налаживаться личная жизнь. Позже, когда Мороз узнала о том, что избранница папы является почти ее ровесницей, долго переживала.

По ее словам, у нее была «дочерняя» ревность. Но со временем Дарья и Виктория смогли найти общий язык, и сейчас она счастлива, что рядом с отцом находится Исакова. Пять лет назад Виктория подарила Юрию дочь Варвару. Сама Дарья очень трепетно относится к сестре.

Напомним, что Мороз была в браке два раза, однако все отношения закончились расставаниями. Первый раз она вышла замуж за режиссера Андрея Томашевского. Однако вскоре они развелись, так как муж не хотел иметь детей. Вторым супругом актрисы стал режиссер Константином Богомоловым, от этого союза у пары осталась дочь Анна. После развода наследница находится в хороших отношениях не только с отцом, но и с его супругой — теледивой и светской львицей Ксенией Собчак.

Мороз не раскрывает подробности личной жизни. Но по ее словам, замуж пока не собирается. После развода с Богомоловым она занимается работой и воспитанием дочери.

КСТАТИ

Летом 2021 года выйдет третий сезон «Сожержанок», где Дарья Мороз играет не только главную роль, но и занимает должность креативного продюсера. А ее отец — Юрий Мороз — занял кресло режиссера нового сезона. Кстати, первую часть «Содержанок» снял ее бывший супруг — Константин Богомолов.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Преступление»