Главная (выберите раздел)

Дарья Мороз честно рассказала о романе с Прилучным

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 19 апреля 2021
Дарья Мороз честно рассказала о романе с Прилучным

Актеры вместе снимались в одном проекте

Звезда «Содержанок» Дарья Мороз стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В передаче она рассказала о своей творческой семье, о гибели матери — актрисы Марины Левтовой, а также о своих неудачах в личной жизни, о приписанных ей романах и работе над новыми кинопроектами.

Мороз и Прилучный вместе снялись в сериале «Преступление», второй сезон которого недавно прошел на канале «Россия 1». Именно после этого проекта поклонники стали подозревать, что между двумя актерами романтические чувства не только на экране, но и в жизни. Однако сама Дарья опровергла все домыслы о романе и сообщила, ко всему прочему, что находится в прекрасных отношениях с бывшей женой звезды «Мажора»Агатой Муцениеце.

«Когда возникает дуэт на экране, то зрителю хочется верить, что между артистами что-то происходит. Мы с его бывшей женой Агатой Муцениеце дружим. В свое время смеялись долго над этими слухами. Пашка — классный, человек с юмором» — сообщила Мороз.

Дарья Мороз в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Фото: кадр из передачи

Также в «Судьбе человека» актриса рассказала и о непростом периоде своей юности. В 2000 году актриса Марина Левтова, мать Дарьи, погибла. Трагедия случилась за городом, они все вместе отдыхали с друзьями семьи. В этой же компании были Дмитрий Харатьян и Дмитрий Певцов. Дарья и Марина согласились прокатиться на снегоходе, однако эта поездка обернулась настоящим испытанием для всех.

Снегоход занесло так, что звезда «Содержанок» очнулась в больнице, а ее мать погибла. О смерти Марины Левтовой Дарье сообщил отец — режиссер Юрий Мороз. Оба очень долго переживали эту трагедию. По словам актрисы, только через несколько лет она поняла, что мама умерла.

Спустя какое-то время у режиссера начались романтические отношения с молодой актрисой Викторией Исаковой, которые переросли в брак. Изначально Юрий Мороз держал роман в тайне от дочери, но потом Дарья догадалась, что у отца стала налаживаться личная жизнь. Позже, когда Мороз узнала о том, что избранница папы является почти ее ровесницей, долго переживала.

По ее словам, у нее была «дочерняя» ревность. Но со временем Дарья и Виктория смогли найти общий язык, и сейчас она счастлива, что рядом с отцом находится Исакова. Пять лет назад Виктория подарила Юрию дочь Варвару. Сама Дарья очень трепетно относится к сестре.

Напомним, что Мороз была в браке два раза, однако все отношения закончились расставаниями. Первый раз она вышла замуж за режиссера Андрея Томашевского. Однако вскоре они развелись, так как муж не хотел иметь детей. Вторым супругом актрисы стал режиссер Константином Богомоловым, от этого союза у пары осталась дочь Анна. После развода наследница находится в хороших отношениях не только с отцом, но и с его супругой — теледивой и светской львицей Ксенией Собчак.

Мороз не раскрывает подробности личной жизни. Но по ее словам, замуж пока не собирается. После развода с Богомоловым она занимается работой и воспитанием дочери.

КСТАТИ

Летом 2021 года выйдет третий сезон «Сожержанок», где Дарья Мороз играет не только главную роль, но и занимает должность креативного продюсера. А ее отец — Юрий Мороз — занял кресло режиссера нового сезона. Кстати, первую часть «Содержанок» снял ее бывший супруг — Константин Богомолов.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Преступление»

Отзывы (34)

Т
Таня 09:23:08, 5 июня 2021
Может она и талант, да конечно,таким папой любой будет талант. А внешность,там нет ни красоты,да нечего нет,страшненькая.
Ответить
И
Ирина 19:45:32, 4 июня 2021
Дарья Мороз необыкновенно талантливая актриса. Она не боится играть сложные роли, быть не красивой...В "Содержанках" она, конечно, хороша. Но вспомните ее роли в сериалах "Апостол" с Мироновым и "Черные волки" с Безруковым?! А в театре?
Ответить
в
вер 23:27:13, 29 мая 2021
А мне она очень нравится талантливая такая девочка без заморочек может сыграть кого угодно думаю я она такая разносторонняя побольше ей ролей и поскорей найти свое счастье и больше не расставаться
Ответить
О
Ольга 12:42:12, 19 мая 2021
Дарья Мороз просто везде, практически во всех фильмах. Плохая она, или хорошая-просто начинает надоедать.
Ответить
Н
Наталья 15:06:49, 13 мая 2021
Дарья Мороз - ПОТРЯСАЮЩАЯ АКТРИСА! Видела её игру в театре, в МХТ им А.П. Чехова, в "Чайке" в роли Аркадиной. Шикарно играет!!!
Ответить
Е
Елена 20:38:26, 6 мая 2021
Может быть уже хватит этих прости.... называть теледивами и светскими львицами-стервы конченные, я имею ввиду собчачку.
Ответить
С
Святослав 12:40:04, 5 мая 2021
Хорошо однако быть дочкой или женой режиссера! Главные роли обеспечены без кастинга..
Ответить
А
Алексей 20:36:24, 4 мая 2021
Во внешности красоты нет вообще. Ладно была бы хоть внутренняя красота, но и ее нет. "Содержанки" - хороший сериал, но надо было выбрать другую актрису на главную роль.
Ответить
И
Ирина 18:12:23, 28 апреля 2021
Страшила
Ответить
А
Алла 07:47:08, 24 апреля 2021
Очень красивая женщина.!Редкой красоты!
Ответить
Б
Борис 14:02:33, 29 апреля 2021
У вас странные понятия о женской красоте, она даже не симпатичная.
Ответить
Н
Надежда 09:34:17, 30 апреля 2021
Красота - это не красивая мордашка , а в месте с душой и поступками человека . Дарья Мороз талантливая актриса , красивая,умная женщина !!!
Ответить
В
Вер 23:31:22, 29 мая 2021
Я полностью с вами согласна ,и мордашка у нее на зависть всем (не кукольное лицо с наполненными губами )а ее лицо неповторимое и уникальное очень талантливая девочка ,очень
Ответить
Л
Любовь 17:03:38, 22 апреля 2021
Дарья Мороз прекрасная актриса! Одна из лучших в нашем кинематографе. Играет правдиво, без пафоса, всегда с душой. Ее героиням веришь и переживаешь за них. Дарья желаю тебе творческих успехов и побольше хороших ролей в кино!!!
Ответить
С
Светлана 13:33:38, 22 апреля 2021
Лучше о котиках и собачках почитать (они хоть милее), чем о двуногих, которые спариваются, а потом вываливают свой адюльтер при всём честном народе. На хрена козе баян?!
Ответить
А
Алекс 10:31:37, 22 апреля 2021
Зачем мне знать о личной жизни этой некрасивой женщины? Хватит того, что мне ее навязывают на экране.
Ответить
о
ольга 20:13:48, 22 апреля 2021
зачем так говорить о женщине, что она некрасивая. совсем уже люди разум потеряли
Ответить
Н
Надежда 20:59:43, 22 апреля 2021
Не хотите и не читайте и не пишите гадости . А нам нравится эта талантливая интересная актриса, поэтому мы пишем и читаем и смотрим.
Ответить
Е
Елена. 04:14:06, 23 апреля 2021
А зачем врать и лицемерить, если это правда!?
Ответить
В
Вер 23:35:57, 29 мая 2021
Ну на экран вы можете не смотреть ,а о красоте этой актрисы можно спорить ,мне нравится ее лицо нет подтяжек нет надувных губ и поддельных нарисованных бровей она свежа и умна и талантлива (мы еще вас не видели) и можете ли вы говорить о чужом лице и о красоте в целом
Ответить
В
Вер 23:43:03, 29 мая 2021
Вы сами то как выглядите ??? Тут такое дело актриса очень талантливая со своеобразной красотой в Голливуде бы она имела огромный успех в кино Да у нее не кукольная внешность но нам же подавай накрашенные глазки накаченные сиськи губы как у макаки попка такая вам красота по душе ???
Ответить
С
Светлана 02:50:34, 31 мая 2021
Как актриса она замечательная! И в этом фильме просто изуродовали её. Кому из нас подойдёт коричневый ежик на голове?! Я думаю любая станет выглядеть грубо и страшновато. В "Преступление" 1й и 2й сезон она мне очень нравится! Талантлива, тут ничего не скажешь. Это главное для актрисы!
Ответить
А
Анна 11:21:25, 21 апреля 2021
Удачи Дарье! Вот этот макияж прекрасно подчеркивает необычную и интересную внешность! И, девочки, ищите ровесников. Мне вас жаль.
Ответить
г
галина 20:29:58, 21 апреля 2021
страшная мне неприятная
Ответить
Л
ЛИДИЯ 17:48:02, 2 мая 2021
вы это зря, умница, красавица
Ответить
Е
Елена 16:44:41, 2 мая 2021
страшненькая, но талантливая...
Ответить
Р
Раиса 10:24:50, 3 мая 2021
Елена, я думаю, что актриса не страшнее вас, и талантом своим она превосходит вас во сто крат, т. что не завидуйте ей и другим талантливым артистам, позеленеете от злости, а это действительно некрасиво!
Ответить
Е
Елена 22:55:19, 3 мая 2021
хороший комментарий!!! правильный
Ответить
Н
Надя 23:40:38, 4 мая 2021
Согласна с вами.
Ответить
Н
Ната 18:34:04, 8 мая 2021
Посмотрите на Александру Ребенок,вот это фильм ужасов без грима
Ответить
А
Александра 14:52:18, 22 мая 2021
это вы о себе? а мне вы не приятны
Ответить
В
Вер 23:44:26, 29 мая 2021
А вы красавица??? что то вас на экранах не видать
Ответить
В
Вер 23:49:29, 29 мая 2021
Женщина как вы можете осуждать чужую красоту не показывая при этом своего лица ??? Думаю это зависть ,зависть к популярности ,зависть что вы никто и звать вас никак ,А зависть порождает внутренние болезни аккуратней с этим не пишите то о чем писать в принципе нельзя не нравится ?? так она не доллар что бы всем нравится не нравится смотреть с ней фильмы так не смотрите сейчас 281 канал уж где то ее наверняка не показывают с уважением Вер
Ответить
С
Светлана 02:54:31, 31 мая 2021
Да вы что? Александра такая интересная актриса! Меня она просто завораживает. И она очень симпатичная на мой взгляд и элегантная. Зачем преувеличивать про фильм ужасов? Это уже за гранью.
Ответить