Главная (выберите раздел)

Изможденный муж Анастасии Заворотнюк дошел до ручки

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 28 марта 2021
Изможденный муж Анастасии Заворотнюк дошел до ручки

Внешний вид Петра Чернышева давно пугает поклонников

Петр Чернышев является основным кормильцем своей большой семьи. После известия о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому, фигурист работает на износ. Ведь лечение любимой жены требует огромных финансовых трат.

О том, что Петр Чернышев работает на износ, поклонники говорят последние два года. Однако на недавних кадрах муж Анастасии Заворотнюк выглядит по-настоящему пугающе. Изможденный фигурист дошел до ручки — он сильно похудел, отпустил бороду, а от его грустных глаз буквально разрывается сердце.

Фигурист сильно похудел

Чернышев практически круглые сутки проводит на льду, репетируя новые постановки, а затем отправляется на гастроли. В один из дней отъезда коллега спортсмена Татьяна Навка подловила его в аэропорту. Она показала, как муж Заворотнюк прилетает в Самару. В городе он провел несколько часов, после чего отправился дальше в Тольятти.

Поклонники поспешили отметить, что супруг звезды сериала «Моя прекрасная няня» себя совсем не щадит, желают ему здоровья и сил выдержать стойко выпавшие на его долю испытания. Сам же Чернышев на вопросы о состоянии жены не говорит. Впрочем, как и вся семья Заворотнюк. Такого принципиальное решение ее близких.

Чернышев практически круглые сутки проводит на льду

О том, что сейчас происходит с актрисой, остается только догадываться. Глиобластома — одна из самых агрессивных опухолей. Врачи не дают никаких обещаний и прогнозов, так как в случае с артисткой все зависит от того, как поведет себя опухоль. Известно лишь, что лечат Анастасию экспериментальной вакциной, созданной на основе ее иммунных клеток специально для нее. Заворотнюк перенесла несколько операций, в том числе и трепанацию черепа. Прошла курсы лучевой и химиотерапии. Болезнь, как говорят в окружении знаменитости, внесла непоправимые изменения в ее внешность. Передвигается она в инвалидной коляске, сильно располнела и носит косыночку на голове, та как от ее пышной шевелюры не осталось и следа.

Фото: Global look press