Главная (выберите раздел)

Ольга Сутулова впервые стала мамой

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 октября 2020
Ольга Сутулова впервые стала мамой

Звезда «Содержанок» родила сына.

О радостной новости сообщил супруг Ольги — известный актер Евгений Стычкин — на своей страничке в Instagram. Для 40-летней актрисы это первый ребенок, а вот для ее супруга — пятый. Об этом событии Стычкин сообщил необычным способом: он в больничной палате лег на подушку и процитировал слова из произведения Владимира Набокова «Письмо в Россию». «Послушай милый друг, я совершенно счастлив…».

«13.10.20 #лелямойгерой #пустьктоможетсделаетлучше #стычки #сынзаотцаответчик #авраамродилисаака #самиздат #хоккейнаякоманда» — с юмором подписал видеобращение Евгений. Из этих хэштегов можно сделать вывод, что у актерской четы родился сын.

https://www.instagram.com/p/CGTAR4kn_Ee/
Евгений Стычкин сообщил о рождении сына. Фото: личная страница Instagram Евгения Стычкина

Коллеги, друзья и фанаты пары стали поздравлять актера с прибавлением в семье. «Большая радость! Новый человек родился!», «Мои поздравления! Будьте счастливы!», «Прыгаю до потолка! Поздравляю Женя, Оля и Новый человек», «С рождением малыша! Здоровья и успехов!» (орф. сохранена) — писали приятные комментарии подписчики Стычкина.

Сама Ольга Сутулова пока не сообщила о радостном событии. Фото: личная страница Instagram Ольги Сутуловой

Напомним, что Евгений и Ольга вместе уже восемь лет. В 2009 году у пары закрутился бурный роман, а позже они отправились в ЗАГС. От предыдущих браков у Стычкина осталось четверо детей — две дочери и два сына. Ольга Сутулова до последнего скрывала свое «интересное» положение. Однако в сентябре подтвердила слухи о том, что скоро станет мамой, когда появилась на фотовыставке фешн-фотографа Ольги Тупоноговой-Волковой.

Сама актриса никак не комментирует ситуацию и о появлении первенца в социальных сетях не сообщала.

Главное ФОТО: Веленгурин Владимир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

40-летняя Ольга Сутулова удивила поклонников большим животом: Звезда «Содержанок» в 40 лет впервые станет мамой (Подробнее)