Главная (выберите раздел)

Из Вани в Витю: Персонаж трансгендера Эллиота Пейджа сменит пол в новом сезоне сериала «Академия Амбрелла»

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 30 марта 2022
Из Вани в Витю: Персонаж трансгендера Эллиота Пейджа сменит пол в новом сезоне сериала «Академия Амбрелла»

Актер шокировал поклонников откровением

Эллиот Пейдж стал популярным благодаря сериалу «Академия Амбрелла». Он появился в этом фантастическом проекте в первом сезоне, и сразу же его персонаж запал в сердца многих зрителей.

В «Академии Амбрелла» актер-трансгендер Эллиот Пейдж начал играть еще за два года до смены пола. По словам звезды американского кино, он никогда не чувствовал себя женщиной. И в детстве очень переживал из-за того, что родные и знакомые говорили ему, что он не мальчик и им никогда не будет. А от женской одежды Пейдж и вовсе воротило, однако ему приходилось это делать, играя в различных киношных проектах.

«На сто процентов. Я знал, что я мальчик, с самого с младенчества» — говорил Пейдж в интервью изданию Vanity Fair.

Эллен Пейдж стала актером Эллиотом Пейджем. О смене пола артист сообщил в декабре 2020 года. Фото: Соцсети Эллиота Пейджа

В «Академии Амбрелла» трансгендерный актер исполнил роль Вани — самой сильной девушки в Академии Амбрелла. Ее сверхъестественные способности разрушительны и сильны настолько, что ей просто не было равных.

Однако в третьем сезоне сериала «Академия Амбрелла» девушка Ваня перевоплотится в молодого человека Виктора. О глобальных переменах своего персонажа заявил сам Эллиот Пейдж. «Встречайте Виктора Харгривза» — написал он в своем блоге.

В третьем сезоне сериала «Академия Амбрелла» девушка Ваня перевоплотится в молодого человека Виктора. Фото: Соцсети актера

Эту информацию также подтвердили и создатели фантастического сериала. Из-за реальной смены пола актера они решили переиграть эту историю и в проекте. По словам создателей, Виктор Харгривз — это версия Вани из другой вселенной.

Напомним, что премьера третьего сезона сериала «Академия Амбрелла» состоится уже 22 июня 2022 года на платформе Netflix. Правда, неизвестно увидят ли жители России продолжение этого шоу, так как из-за последних событий онлайн-кинотеатр приостановил работу на территории РФ на неопределенное время.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Академия Амбрелла»