Главная (выберите раздел)

Почему шестнадцатый сезон «Анатомии страсти» не покажут до конца

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 30 марта 2020
Почему шестнадцатый сезон «Анатомии страсти» не покажут до конца

9 апреля выйдет финальный эпизод

Шестнадцатый сезон «Анатомии страсти» не получит обещанных ранее полных 25 эпизодов. Тем не менее сериал покажет «красивый» финал, по словам шоураннера Кристы Вернофф. Осталось всего несколько эпизодов, прежде чем на ABC выйдет как всегда драматическое заключение под названием «Надень счастливое лицо».

https://twitter.com/KristaVernoff/status/1243724039769583616

12 марта «Анатомия страсти» прекратила производство шестнадцатого сезона из-за пандемии коронавируса COVID-19. Вернофф и исполнительные продюсеры Дебби Аллен и Джеймс Уильямс обратились к актерам и съемочной группе в письме.

«Из-за излишней осторожности производство сериала откладывается немедленно, — написали Вернофф, Аллен и Уильямс. — Сейчас мы расходимся по домам как минимум на две недели и ждем, чтобы увидеть, как развивается ситуация с коронавирусом. Это решение было принято для обеспечения здоровья и безопасности всего состава съемочной группы, а также безопасности наших близких вне работы, и оно было принято в соответствии с предложением мэра Гарсетти не собираться в группы более чем 50 человек».

Команда врачей надеется на встречу со зрителями в следующем сезоне

Теперь ясно, что сериал ABC не возобновит производство. Недавно телеканал сообщил, что финал «Анатомии страсти» выйдет в эфир в США в четверг, 9 апреля. Это означает, что шестнадцатый сезон завершится 21-м эпизодом «Надень счастливое лицо».

КСТАТИ

Джастин Чемберс покинул сериал

Недавно долгожитель «Анатомии» актер Джастин Чемберс (в сериале Алекс Каре), который принимал участие в шоу на протяжении пятнадцати лет, покинул сериал в шестнадцатом сезоне. В восьмом эпизоде Карев бросил свою девушку Иззи и уехал в Техас.