Главная (выберите раздел)

Антон Батырев и Мария Куликова — самые популярные российские актеры-2020

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 декабря 2020
Антон Батырев и Мария Куликова — самые популярные российские актеры-2020

Список лучших актеров был составлен по версии сайта Кино-Театр

Мария Куликова и Антон Батырев возглавили рейтинг лучших артистов уходящего года. Список лучших актеров был составлен порталом Кино-Театр. Интересно, что Антон Батырев уже не первый год занимает почетное первое место. В России в 2020 году он появился в сериалах «Ничто не случается дважды» (в этом году показывали продолжение многосерийной драмы), а также «Грозный», где перевоплотился в боярина Данилу Захарьина.

Также в ТОП-5 вошли не менее известные актеры. Например, Станислав Бондаренко (на канале ТВЦ вышло несколько мини-сериалов с его участием).Александр Петров, который в 2020 году появился в нашумевших проектах «Текст», «Стрельцов» и «Метод-2». И, конечно, в этот список попал и Павел Прилучный («В клетке»), который в уходящем году стал самой обсуждаемой персоной в информационном пространстве.

Павел Прилучный вошел в пятерку популярных актеров 2020 года. Фото: кадр из сериала «Клетка»

Мария Куликова заняла первое место среди актрис. Она наиболее известна по сериалу «Склифосовский», где она сыграла роль Марины Нарочинской. Вскоре зрители смогут увидеть на экранах телевизора новый сезон любимого сериала.

Линда Лапиньш вошла в пятерку популярных актрис 2020 года. Фото: кадр из сериала «Игра на выживание»

Также в пятерку лучших актрис уходящего года вошли Любовь Аксенова, Мила Сивацкая, Екатерина Кузнецова. Буквально ворвалась в топ-5 именитых актрис Линда Лапиньш, которая исполнила главную роль в сериале ТНТ «Игра на выживание».

Главное ФОТО: кадр из сериала «Ничто не случается дважды», кадр из сериала «Склифосовский»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, кого россияне считают лучшими актерами десятилетия: Россияне рассказали, кого из актеров и актрис они считают достойными звания лучших в последнем десятилетии (Подробнее)

Данила Багров, Шурик и Семен Семеныч: Россияне назвали «самых родных» киногероев: Первое место занял Данила Багров (Подробнее)

Какие сериалы Netflix были самыми популярными у россиян в 2020 году: в уходящем году россияне стали в 10 раз чаще смотреть фэнтези (Подробнее)