Главная (выберите раздел)

Премьера 10-го сезона сериала «Мосгаз» состоится 29 апреля

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 апреля 2024
Премьера 10-го сезона сериала «Мосгаз» состоится 29 апреля

Место майора Черкасова замет персонаж Андрея Мерзликина

29 апреля состоится премьера нового сезона культового ретро-детектива Первого канала «Мосгаз» – «Дело № 10: Метроном» с Игорем Золотовицким, Сергеем Шакуровым, Мариной Александровой, Андреем Мерзликиным, Алексеем Бардуковым, Александром Голубевым и Ольгой Лерман в главных ролях.

В новом сезоне «Мосгаза» в МУРе происходят большие перемены. Бессменные помощники Черкасова Соня Тимофеева (Марина Александрова), Алексей Гаркуша (Алексей Бардуков) и Егор Осадчий (Александр Голубев) теперь сами по себе, а амбициозный майор Виктор Ковалёв (Андрей Мерзликин) пытается занять пустующее место руководителя оперативной группы.

Фото: кадр из фильма

В «Деле № 10: Метроном» появятся новые яркие герои, которых сыграли Игорь Золотовицкий, Сергей Шакуров, Фёдор Лавров, Артур Ваха, Эдуард Чекмазов, Евгений Антропов, Виктория Агалакова, Павел Юдин и другие.

Андрей Мерзликин, актер:
«Я обжился уже в сериале, все мои коллеги – мои друзья. Поэтому с радостью перешел из 9-го сезона в 10-й. Всю линейку проекта выделяет фанатичная преданность своему делу основных героев. В новом сезоне будет показано прекрасное время – это время становления альтернативной музыки и подпольных рок-клубов».

Фото: кадр из фильма

Да, надо признать, что Черкасов не выжил в 9-м сезоне. Актер в исполнении Андрея Смолякова остается раненым в горящем доме. Он уже вышел на пенсию, но решил вернуться, чтобы поставить точку в последнем расследовании. Но ему не удается выйти победителем из драки со злоумышленником.

До последнего многие думали, что майор выжил, потому что смерть его не была показана в сериале.

Премьера сериала состоится 29 апреля в Okko.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Последнем деле Черкасова» образ персонажа Максима Матвеева списали с Ганнибала Лектера. На Первом канале стартовал хит — «Последнее дело Черкасова», один из самых ожидаемых сериалов телеканала. Далее

Как живет актер Алексей Бардуков после двойного предательства жены Анны Старшенбаум. Звезда «Диверсанта» очень тяжело переживал разрыв Далее

Развод с женой-балериной после 25 лет брака и поздняя любовь: испытания актера Андрея Смолякова. Артист обожаем миллионами телезрителей по роли следователя Ивана Черкасова Далее

Фото: кадр из фильма