Премьера 4 сезона сериала «Пять минут тишины. Симбирские морозы» выходит 13 декабря на НТВ

Многосерийный детектив с Игорем Лифановым, Романом Курцыным и Олегом Андреевым в главных ролях

Продолжение истории о сотрудниках поисково-спасательного отряда МЧС России, которые каждый день оказываются между жизнью и смертью, помогая людям в непростых ситуациях.

Действие нового сезона происходит в Ульяновске. Главные герои, справившись с тяжелым заданием на хлебозаводе, получают повышение по службе. В это же время Сергей Саидович Гиреев (Игорь Лифанов) живет вместе с Зоей, пара наслаждается обществом друг друга и не замечает ничего вокруг. А у Александра Грека (Роман Курцын) и Юлии начинается чувственный этап в отношениях. Правда, вскоре девушка сталкивается со своим прошлым, встретив знакомого на своем пути. И этот человек отдаляет Юлю от возлюбленного, что выводит из себя Александра.

Игорь Лифанов в сериале «Пять минут тишины. Симбирские морозы». Фото: кадр из фильма

А Ульяновску снова грозит опасность. И именно главные герои должны сделать все, чтобы защитить жителей городка от этого изощренного преступника. Спасателям никак не удается распознать личность врага, поэтому ситуация набирает неожиданные повороты. Смогут ли сотрудники МЧС не только вычислить разбойника, но и разобраться в своих запутанных любовных историях, узнаем с 13 декабря по будням (понедельник — четверг) в 20.00 на НТВ.

Главное ФОТО: кадр из фильма

Exit mobile version