Главная (выберите раздел)

Премьера 6 сезона сериала «Ивановы-Ивановы» стартует 6 февраля на СТС

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 6 февраля 2023
Премьера 6 сезона сериала «Ивановы-Ивановы» стартует 6 февраля на СТС

В новом сезоне к актерскому касту присоединилась звезда «Кухни» Ольга Кузьмина

Две семьи с одинаковыми фамилиями, но разными статусами жизни сталкиваются спустя много лет. Одни — обеспеченные, которые живут в шикарном особняке в Московской области, а другие — провинциалы, которые еле-еле сводят концы с концами. Но благодаря неожиданному случаю совершенно разные семьи сталкиваются в жизни, и эта встреча меняет судьбы всех героев этой истории. Все дело в том, что одни Ивановы и другие Ивановы узнают, что их сыновей перепутали в роддоме. И оказывается, что богатенький и избалованный Иван должен был воспитываться у деревенской пары, а умный и способный Данила должен был купаться в любви обеспеченных родителей. Теперь двум семьям придется не только жить друг с другом на одной территории, но и решать все бытовые вопросы вместе.

В новом сезоне к актерскому касту присоединилась звезда «Кухни» Ольга Кузьмина

В новом сезоне Антон (Сергей Бурунов) и Полина (Александра Флоринская) обживаются в Италии, а в это же время Леша (Михаил Трухин) и Лида (Анна Уколова) готовятся к рождению второго ребенка. Боре Иванову (Станислав Дужников) удалось не только стать владельцем фирмы, но и наладить свою личную жизнь, съехавшись с Ниной (Светлана Колпакова). Влюбленные хотят родить малыша, но пока с этим вопросом у них ничего не получается. Боря же нанимает себе помощницу Анну (Ольга Кузьмина), которая со временем начинает раскрываться не с лучшей стороны. А Ваня (Алексей Лукин) все также попадает в различные непредвиденные обстоятельства: теперь ему предстоит решить свои дела сердечные и разобраться с бандитами, которые ведут за ним охоту. Как же в этот раз Ивановы будут справляться со всеми своими проблемами, узнаем с 6 февраля по будням (понедельник-четверг) в 19.00 на канале СТС.

Отметим, что съемки нового сезона сериала «Ивановы-Ивановы» проходили в августе 2022 года. В шестой части истории зрителей ждут экшн-сцены — погони, перестрелки, пиротехнические взрывы и драки. Также в новом сезоне поклонники увидят и преображение некоторых героев. Так, например, актриса Анна Уколова, исполнительница роли Лиды, примерит поролоновый живот, так как по сюжету ее героиня будет находиться на последних месяцах беременности.

ФОТО: СТС