Главная (выберите раздел)

Премьера нового сезона «Реальных пацанов» состоится 29 августа

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 15 августа 2022
Премьера нового сезона «Реальных пацанов» состоится 29 августа

Весь золотой состав сериала возвращается на экраны

В новом сезоне Колян переосмыслит весь свой жизненный путь. Он вернется в квартирку, где когда-то жил с отчимом и матерью. И именно там нахлынут воспоминания: главный герой вспомнит все свои победы и неудачи, первые трудности и радостные моменты. Также Колян всерьез будет работать над биографической книгой под названием «Последний реальный пацан». Он воссоздаст на письме всю свою судьбу с положительными и отрицательными обстоятельствами. Конечно, в этом непростом писательском деле ему будут помогать не только друзья, но и самые близкие люди. Сможет ли Колян справиться с этой серьезной миссией, узнаем с 29 августа по будням (понедельник — четверг) в 20.00 на канале ТНТ.

К своим ролям вернутся все актеры, которые так полюбились зрителям: Николай Наумов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Владимир Селиванов, Валентина Мазунина и другие.

Весь золотой состав сериала возвращается на экраны

Зоя Бербер, которая в «Реальных пацанах» играет Леру — супругу Коляна, считает, что сериал актуален до сих пор, несмотря на то, что проект радует поклонников уже более 10 лет.

«Наша история была актуальна во времена первого сезона, остается актуальной и сейчас. Мы с вами выросли и поменялись, а жизнь остается прежней» — с уверенностью говорит актриса.

Режиссерское кресло заняла Жанна Кадникова, которая работает над сериалом «Реальные пацаны» с самого первого сезона. Она также присоединились и к сценаристам проекта.

ФОТО: ТНТ