Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Военная полиция» состоится 29 мая на канале НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 29 мая 2023
Премьера сериала «Военная полиция» состоится 29 мая на канале НТВ

Многосерийный детектив с Дмитрием Паламарчуком, Анатолием Журавлевым и Александром Половцевым в главных ролях

Пятеро молодых ребят трудятся в отряде с особыми полномочиями при Генеральном Штабе Министерства обороты. В команде есть военные Темур (Бекарий Цулукидзе) и Михаил (Артем Алексеев), компьютерный гений Семен Пашкевич (Владимир Лесных), врач Петр Михальченко (Андрей Родимов) и сотрудница ФСБ Ирина Старостина (Елизавета Нилова). Возглавляет этот отряд подполковник Сметанников (Дмитрий Паламарчук), а курирует ребят генерал Могутин (Анатолий Журавлев). И если правильно распределить обязанности, то эта команда может все и даже больше.

Анатолий Журавлев в сериале «Военная полиция»

Главные герои хранят военную тайну, борются с организацией, которая пытается навредить высшей власти, ловят опасных преступников, раскрывают даже самые загадочные и опасные преступления. Их не пугают никакие трудности, которые стоят на их пути. Но смогут ли ребята спасти не только жизни других людей, но и собственные судьбы, сталкиваясь с бандитами и жестокими злодеяниями, узнаем с 29 мая по будням (понедельник — пятница) в 20.00 на НТВ.

Отметим, что съемки сериала «Военная полиция» проходили летом 2022 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По словам режиссера Владимира Койфмана, эта история рассказывает о смелых людях, которые умеют совершать поступки и спасать жизни людей.

«Это не просто бойцы, функционально выполняющие задачи, а личности, которые живут сложной внутренней жизнью и за судьбами которых интересно наблюдать. Кастинг был непростой, важно было найти не просто актеров, а людей, из которых сложилась бы интересная команда» — говорил о съемках режиссер.

Все фото: НТВ