Главная (выберите раздел)

Сериал «Бывшие» получил продолжение

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 15 августа 2022
Сериал «Бывшие» получил продолжение

Радостную новость сообщил сценарист и продюсер проекта Алексей Троцюк

Премьера первого сезона «Бывших» состоялась в 2018 году. Сначала драму показали на Первом канале, а позже, остальные части истории, можно было увидеть уже в онлайн-кинотеатре START.

Тандем Любови Аксеновой и Дениса Шведова поразил многих зрителей. А созависимые отношения и проблемы с алкоголем и наркотиками отозвались у большей части аудитории. Из-за высоких рейтингов сериал продлили на три сезона. Но финальная часть истории показалась до конца незаконченной, поэтому многие фанаты интересовались продолжением «Бывших».

И вот хорошая новость не заставила себя долго ждать. Сейчас полным ходом идут съемки продолжения многосерийной драмы. Правда, это будет уже не сериал, а полнометражный фильм с названием — «Бывшие. Хэппи энд».

Любовь Аксенова и Денис Шведов воссоединились на съемках продолжения «Бывших»

Режиссерское кресло картины занял Антон Мегердичев, который известен такими работами, как «Метро», «Движение вверх», «Сердце пармы». К своим ролям вернулись Любовь Аксенова и Денис Шведов. А продюсер драмы — Алексей Троцюк — пообещал, что в финале всех героев истории ждет счастливый конец. В фильме можно будет, наконец, насладиться отношениями Яны и Ильи, которые за три сезона сериала никак не могли воссоединиться из-за постоянных проблем.

Производством проекта занялись платформа START и компания Yellow, Black and White. Дата выхода «Бывших» в кинотеатрах страны пока неизвестна.

ФОТО: соцсети Алексея Троцюка