Главная (выберите раздел)

Сериал «Чем мы заняты в тени» получит 5-й и 6-й сезоны на FX

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 июня 2022
Сериал «Чем мы заняты в тени» получит 5-й и 6-й сезоны на FX

Четвертый сезон выходит летом

FX продллил нашумевшую комедию о вампирах на 5-й и 6-й сезоны, пишет TVline. И это за месяц до премьеры 4-го сезона сериала (назначенной на 12 июля).

«В наших любимых вампирах со Стейтэн-Айленда осталось еще много жизни, и FX очень взволнован тем, что посвятит себя двум дополнительным сезонам этого феноменального сериала, — сказал Ник Град, президент Fox. «Чем мы заняты в тени» — сериал превосходный на всех уровнях, от блестящего актерского состава и удивительных приглашенных звезд до продюсеров, сценаристов, режиссеров и съемочной группы. Мы не можем дождаться, когда все насладятся четвертым сезоном, зная, что следующие два уже в пути».

Фото: кадр из сериала

После того, как в финале 3-го сезона «Чем мы заняты в тени» Нандор, Гильермо и Надя пошли разными путями (а энергетический вампир Колин умер и возродился младенцем ), в 4-м сезоне они возвращаются в свой особняк, который теперь «на грани полного обрушения», согласно официальному синопсису. Кроме того, Нандор находит любовь, Надя открывает ночной клуб вампиров, а «Лазло борется с вопросом о природе и воспитании, пытаясь воспитать Малыша Колина кем угодно, кроме энергетического вампира».

Главное фото: кадр из сериала