Главная (выберите раздел)

Сериал «Колесо времени» продлен на третий сезон

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 22 июля 2022
Сериал «Колесо времени» продлен на третий сезон

Новость была объявлена на Comic-Con

21 июля в Сан-Диего стартовал фестиваль индустрии развлечений Comic-Con. Его история началась в 1970 году, и с тех пор конвент проходит ежегодно. Первоначально упор был на комиксы и научно-фантастические фильмы, сериалы и игры. Сейчас же на нем представляют проекты разных жанров поп-культуры. К Comic-Con приурачивают премьеры трейлеров и анонсы новых шоу.

Фото: кадр из сериала «Колесо времени»

В этом году Amazon не только рассказал о своем дорогостоящем детище «Властелин колец: Кольца власти», но и объявил о продлении другой фэнтезийной саги, «Колесо времени», на третий сезон. «Я так взволнован тем, что мы будем снимать третий сезон «Колеса времени». «Восходящая тень» всегда была моей любимой книгой в этой серии, поэтому иметь возможность показать ее на телевидении и познакомить новую аудиторию с историями, которые заставили меня влюбиться в эти книги, — это большая честь», — заявил шоураннер Рейф Джадкинс.

Экранизация одноименного книжного цикла Роберта Джордана вышла на экраны в 2021 году и еще до премьеры проект получил второй сезон. В центре истории — член женского ордена «Айз Седай» Морейн, три юноши, на которых объявили охоту силы тьмы, и их спутники в нелегком путешествии. Главные роли исполнили Розамунд Пайк, Джоша Страдовски, Маркус Ратерфорд, Зои Робинс, Барни Харрис и другие.

Главное фото: кадр из сериала «Колесо времени»