Главная (выберите раздел)

Культовый сериал канала ТНТ «Реальные пацаны» закрывается

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 28 февраля 2022
Культовый сериал канала ТНТ «Реальные пацаны» закрывается

Многосерийная комедия закончится на 300-й серии

Премьера сериала «Реальные пацаны» состоялась в 2010 году. История о жизни трех друзей из Перми была высоко оценена зрителями канала ТНТ, поэтому создатели проекта не переставали работать над его продолжением.

Но всему когда-то приходит конец. И «Реальные пацаны» не стали исключением. Проект решили закрыть в 2022 году на 300-й серии. Об этом сообщила актриса Марина Федункив в интервью Юлии Меньшовой. В «Реальных пацанах» она исполнила одну из ключевых ролей (мать Коляна).

«Перми исполняется 300 лет. Как раз выходит 300 серия «Реальных пацанов». И вот мы его закрываем» — сообщила Федункив в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Марина Федункив в сериале «Реальные пацаны». Фото: кадр из фильма

Правда, больше никакой информации актриса не раскрыла, чем еще больше заинтриговала поклонников сериала. Но дала понять, что последний эпизод будет тесно связан с юбилеем Перми.

Отметим, что премьера финального сезона, возможно, выйдет весной в 2022 году. Съемочный процесс проекта стартовал еще летом 2021 года в Перми. Интересно, что работа над сериалом шла во время пандемии COVID-19.

Главное ФОТО: кадр из сериала