Главная (выберите раздел)

Снова свободен: брутальный актер из сериала «Великолепный век» расстался с девушкой

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 20 ноября 2019
Снова свободен: брутальный актер из сериала «Великолепный век» расстался с девушкой

Озан Гювен — знаменитый актер из Турции, которого признали самым брутальным артистом в сериале «Великолепный век». Там он сыграл роль Рустем-Паши, зятя султана Сулеймана Великолепного. Сыграл отлично, поэтому неудивительно, что эффектный актер с мужественным взглядом очень запомнился многим зрительницам.

Только вот его сердце было занято: Гювен встречался с Юсрой Гейик, актрисой из сериала «Опасные улицы». Они играли в одной труппе и влюбились друг в друга практически сразу после знакомства. Но теперь связь оборвалась — Озан и Юсра расстались. Как сообщает RusTurkey, они могли разойтись из-за того, что актер не хотел жениться на возлюбленной. В любом случае, теперь он снова свободен!

«Великолепный век» — один из самых популярных исторических сериалов, который очень полюбился российской аудитории. Сюжет основан на реальных событиях — он рассказывает о жизни и правлении султана Сулеймана I и его супруги Хюррем.

Кстати, недавно мы рассказывали об изменениях во внешности Мерьем Узерли — актрисы, которая играла Хюррем. Заметно изменился и другой актер сериала — Арас Булут сильно поправился ради роли в новом проекте.