Главная (выберите раздел)

Сталлоне снова рассказал о ненависти к Шварценеггеру

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 12 ноября 2022
Сталлоне снова рассказал о ненависти к Шварценеггеру

Актер ответил на вопрос о совместном фото двух героев боевиков 80-х на Хэллоуин

Сильвестр Сталлоне раскрыл предысторию своего недавнего вирусного снимка на Хэллоуин с Арнольдом Шварценеггером.

Два героя боевиков 1980-х, которые раньше были заклятыми соперниками, появились в Instagram вместе в трогательном снимке с тыквами, которые они только что вырезали.

Фото: соцсети

Теперь на «Вечернем шоу» с участием Джимми Фэллона 76-летний Слай заявил, что фотография на самом деле была сделана после «конкурса вырезания тыквы», который он, конечно же, выиграл.

«Я делаю свое реалити-шоу, — объяснил Слай, — и я позвонил ему и сказал: «Можно я приеду?» Он говорит: «Ага, приходи». И так у нас было соревнование по вырезанию тыквы, и я рад сообщить вам, что я вырезал голову, оба глаза, нос, рот, прежде чем у него получилось одно глазное яблоко!»

Фото: кадр из передачи

Взаимопонимание Слая с Арни появилось совсем недавно — на самом деле он признался, что они «по-настоящему ненавидели друг друга», когда были на пике карьеры.

«Мы не могли находиться какое-то время вместе в одной галактике», — признался Сталлоне. Он утверждал, что Арнольд даже «обманул» его, заставив сыграть в «дерьмовой комедии» 1992 года «Стой! Или моя мама будет стрелять».

Фото: кадр из передачи

Однако ему удалось подшутить фильмом с Арни «Джуниор» 1994 года, сказав: «По крайней мере, я не был беременным в фильме, Арнольд».

В последние десятилетия пара установила дружеские отношения, и оба снялись в двух фильмах «Неудержимые» и «План побега» 2013 года.

КСТАТИ

Арнольд Шварценеггер подтвердил слова Сильвестра Сталлоне:

«Это правда на все сто процентов. В те дни мы творили страшные вещи, чтобы унизить соперника. К счастью, сегодня мы друг друга поддерживаем. Слава богу, потому что миру совсем не нужна очередная «Стой! Или моя мама будет стрелять».

Главное фото: кадр из фильма