Главная (выберите раздел)

Сильвестр Сталлоне: «Я не похож ни на Рокки, ни на Рэмбо»

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 23 ноября 2022
Сильвестр Сталлоне: «Я не похож ни на Рокки, ни на Рэмбо»

Голливудский актер в интервью рассказал, что настоящим он получился только в сериале «Король Талсы», а не в боевиках 80-х

Слай дал интервью журналу Brooklyn Magazine:

«Я никогда не думал, что это когда-нибудь произойдет. Раньше мне приходилось говорить людям, что Рэмбо — это спектакль. Я не такой однотипный, скрытный и раздражительный. И я действительно не разговариваю, как Рокки. Люди всегда предполагали почему-то, что я такой, как в том боксерском боевике, так веду себя и так говорю. Но вот наконец я вам показал, кем я являюсь. Дуайт в «Короле Талсы» говорит как я говорю.

Фото: кадр из сериала

Я сперва подумал, позвольте мне просто посмотреть, работает ли это. Если это сработает, отлично, потому что я всю жизнь был классным клоуном, поверь мне. Вот почему в детстве я за 12 лет побывал в 13 школах. Я очень, очень гиперактивен, и я подумал, что наложу это на этого персонажа, чтобы посмотреть, взлетит ли он».

Сериал действительно взлетел, на него отличные отзывы, и мы с нетерпением ждем новых серий.

В сериале «Король Талсы» персонаж Сталлоне — капо мафии Дуайт «Генерал» Манфреди — продолжает преступную деятельность после освобождения из тюрьмы, где отсидел долгих 25 лет. В новом творении Тэйлора Шеридана («Йеллоустоун», «Мэр Кингстауна») поклонники Сталлоне могут приятно удивиться его забавной стороне, а также увидеть, как другие актеры, такие как Мартин Старр («Кремниевая долина») и Дана Дилейни («Отчаянные домохозяйки»), составили в сериале отличный актерский ансамбль и компанию «герою боевиков 80-х».

Фото: кадр из сериала

Сталлоне также выразил неуверенность в том, вернется ли он во втором сезоне сериала. Он объяснил, что создание сериала требует больше усилий и времени, что может отбить у него желание сниматься. Тем не менее ясно, что ему очень нравится то, как новое шоу позволило ему более последовательно задействовать аспект своей личности, который зрители, возможно, не привыкли видеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неудержимый: стоит ли смотреть первый сериал Сильвестра Сталлоне «Король Талсы»: Полноценный сериальный дебют «героя боевиков 80-х» вышел на Paramount+ Далее

«Какой я идиот!»: Сильвестр Сталлоне рассказал о чем жалеет больше 40 лет: 76-летний актер хлопнул себя по голове Далее

Главное фото: кадр из сериала