Главная (выберите раздел)

Дарт Вейдер хрипит: Disney+ показал финальный трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 4 мая 2022
Дарт Вейдер хрипит: Disney+ показал финальный трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби»

Премьера шоу состоится в конце мая

4 мая поклонники франшизы отмечают День «Звездных войн». Эта дата появилась из-за знаменитой цитаты: May the Force be with you («Да пребудет с тобой Сила»), которую многие фанаты обыгрывают как May the fourth be with you. В этот день Disney+ представил трейлер одного из самых ожидаемых сериалов «Оби-Ван Кеноби». В полутораминутном ролике появляется сам джедай, наблюдающий за маленьким Люком и предлагающий его родственникам обучить мальчика. Также можно заменить, как «собирается» по частям костюм Дарта Вейдера.

«Это выглядит совершенно потрясающе», «Я очень взволнован, увидев, что Юэн и Хейден возвращаются во франшизу», «Хейден Кристенсен и Юэн МакГрегор наконец-то снова вместе. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что произойдет», «Это может быть последний раз, когда мы видим Юэна МакГрегора в роли Оби-Вана и Хейдена Кристенсена в роли Энакина, скрестим пальцы, это будет фантастический матч-реванш века», — тут же прокомментировали видео фанаты саги.

Действие сериала «Оби-Ван Кеноби» разворачивается спустя десять лет после событий фильма «Звездные войны: Месть ситхов». Оби-Вана ждут новые приключения и встреча с бывшим учеником. В сериале снялись Юэн МакГрегор, Хейден Кристенсен, Джоэл Эдгертон, Руперт Френд, Индира Варма, Бонни Писс и другие. Премьера состоится 27 мая 2022 года.

Главное фото: кадр из сериала «Оби-Ван Кеноби»