Главная (выберите раздел)

Мерьем Узерли шокировала поклонников своей детской фотографией

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 августа 2020
Мерьем Узерли шокировала поклонников своей детской фотографией

Красотой звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли восхищаются тысячи зрителей по всему миру. Еще бы, ведь изящная девушка с утонченными чертами лица и бездонными глазами влюбляет в себя с первого взгляда!

Сейчас актрисе 36 лет, и она выглядит значительно моложе своего возраста. Но, чтобы окончательно поразить поклонников, она выложила свое фото в 12 лет. У многих просто не нашлось слов, ведь кажется, что Мерьем просто не изменилась!

https://www.instagram.com/p/CDYQUWShjUU/

Фото она подписала просто, указав, что один снимок сделан в 1995 году, а другой — в 2020. Конечно же, комментаторы тут же восхитились неувядающей красотой прекрасной Мерьем. «Такая же красавица как раньше», «Вообще не изменилась», пишут ей поклонники. А вот на фото, где актрисе 9 лет, узнать ее намного сложнее.

Актриса влюбляет в себя поклонников по всему миру Фото: кадр из сериала

Мерьем Узерли прославилась после роли Хюррем-Султан в популярнейшем сериале «Великолепный век», и стала востребованной актрисой. Один из последних проектов, над которыми она работала, называется «Улей». Также она воспитывает маленькую дочку, которую поклонники обожают также, как и ее маму.

Главное фото: кадр из сериала