Главная (выберите раздел)

В новом сезоне «Кухни» сыграл Федор Бондарчук

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 31 октября 2019
В новом сезоне «Кухни» сыграл Федор Бондарчук

К началу зимы канал СТС приготовил сюрприз для поклонников «Кухни»: 2 декабря в 19:00 выйдет первая серия новой комедии «Кухня. Война за отель». Вокруг курортного отеля New Eleon разгорятся нешуточные страсти: уже знакомые герои в исполнении Дмитрия Нагиева, Елены Ксенофонтовой, Дмитрия Назарова и других полюбившихся актеров появятся в новых сценах.

Фото: СТС

В сериале появятся и новые актеры. Всех секретов создатели не раскрывают, но завесу тайны все же приоткрыли: в частности, стало известно, что в сериале «засветился» Федор Бондарчук. По сюжету, он специально прилетает в Сочи, чтобы предложить Дмитрию Нагиеву сняться в новом проекте. Только вот актер не спешит соглашаться… Неудивительно, что Бондарчук начинает закипать и злиться — неужели он проделал такой путь, чтобы услышать отказ?! Увидим в новых сериях!

Кстати, большая часть съемок проходила в Красной Поляне, а некоторые сцены пришлось снимать в Подмосковье — там даже построили декорации специально для команды «Кухни».

Фото: СТС

Напомним, по сюжету, Дмитрий Нагиев начинает строить в Сочи огромный комплекс с говорящим названием «Курортище». Но тут в дело вступает Элеонора, которая после банкротства отеля «Элеон» уехала в Тоскану, чтобы забыться. Ради того, чтобы отомстить Нагиеву за прошлые обиды, она готова вернуться: у нее есть план купить гостиницу, которая приглянулась шоумену, и помешать ему строить бизнес.

Фото: СТС

Только вот мстить в одиночку ей тяжело, и она втягивает в эту историю своего экс-супруга Виктора Баринова, дочь Катю и управляющего Джековича. Главная задача команды — раскрутить новую гостиницу назло Нагиеву, а потом продать ее втридорога…