Главная (выберите раздел)

В сеть просочились удаленные сцены из «Игры престолов»

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 28 ноября 2019
В сеть просочились удаленные сцены из «Игры престолов»

Отличные новости для поклонников «Игры престолов» — на YouTube появились сцены, которые были удалены из сериала. Теперь фанаты могут увидеть еще 8 минут диалогов между героями (в частности, между Джоном и Дейнерис), сцены с нападением, фрагмент, в котором Алис Карстрак появляется в роще, где охраняли Брана Старка, и так далее. При этом, принципиально важных сцен, которые могли бы повлиять на ход сюжета, нет.

Несмотря на то, что сериал уже закончился, фанаты по-прежнему рады увидеть новые сцены

Как же они появились в интернете? Оказывается, вырезанные сцены добавили на сборник дисков, а кто-то собрал их и объединил в одно видео. Кстати, не исключено, что из-за этого видео могут скоро заблокировать, но сейчас оно в сети и, кстати, набрало уже больше 100 000 просмотров.

Сериал «Игра престолов» — один из самых популярных сериалов последнего времени

Между тем, фанатам не стоит думать, что теперь они видели все. На видео явно не все сцены, которые не вошли в фильм. Как минимум, существует еще альтернативная концовка, сюжет которой пока не афишировали. Напомним, оригинальный финал «Игры престолов» не понравился некоторым фанатам, и Эмилия Кларк, комментируя это, заявила, что это отстой.