Главная (выберите раздел)

Виктор Сухоруков снимется в третьем сезоне сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 сентября 2022
Виктор Сухоруков снимется в третьем сезоне сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Звезда фильма «Брат» вновь окунется в сеттинг России 1990-х 

Известность пришла к Виктору Сухорукову в 45 лет после выхода фильма Алексея Балабанова «Брат». Он сыграл брата Данилы Багрова Виктора. В первой части его герой — киллер по кличке «Татарин», а в «Брате 2» он становится милиционером. С тех пор актер успел сняться во многих проектах: «Золотой век», «Бедный, бедный Павел», «Сатисфакция», «Не хлебом единым», «Остров», «Цыпленок жареный», «Чемпион мира» и других.

Фото: кадр из сериала

Спустя 25 лет после премьеры «Брата» он вновь перенесется в 1990-е, на этот раз в сериале «Мир! Дружба! Жвачка!». Виктор Сухоруков присоединился к актерскому составу шоу в третьем сезоне. Его герой — жёсткий и принципиальный Максим, вышедший в отставку со службы в милиции, отец 17-летней рокерши и бунтарки Ксюхи (Александра Хромова).

События нового сезона развернутся спустя два года, летом 1996. Санька и его друзья заканчивают школу, и ко взрослой жизни они подходят каждый по-своему. Санька грустит по прошлому, Вовка пытается заработать легких денег, Женя делает всё, чтобы не быть похожей на свою маму. А пока подростки решают свои проблемы, их родители потонут в экономических последствиях событий того времени.

 Главное фото: кадр из сериала