Главная (выберите раздел)

Юрий Стоянов осудил звезду «Ворониных» за слив гонораров

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 1 марта 2021
Юрий Стоянов осудил звезду «Ворониных» за слив гонораров

Екатерину Волкову раскритиковали за разговоры об актерских зарплатах.

25 февраля Екатерина Волкова, исполнительница главной роли в ситкоме «Воронины», опубликовала на своей странице в Instagram довольно откровенный пост. Она поделилась размерами зарплат актеров театра и кино. Екатерина не говорила о доходах конкретных людей, но рассказала, чем отличается зарплата артиста государственного театра от гонорара актера, участвующего в антрепризе, почему коллеги по цеху любят съемки в многосерийных проектах и для чего появляются в рекламных роликах.

Фото: кадр из сериала «Воронины»

Поклонники поблагодарили ее за интересный материал и деликатную подачу. А вот коллеги были не в восторге от разглашения информации. Юрий Стоянов, один из создателей «Городка», посчитал ее поступок некрасивым. Не согласился он и с предложенным Екатериной делением актеров на начинающих, узнаваемых, звезд и мегазвезд. «Могу сказать, что действительно четыре категории есть. Первая категория — хорошие актеры, вторая категория — плохие, третья категория — востребованные, а четвертые — невостребованные», — предложил Стоянов свой вариант.

Он также отметил, что «миллионов не получает никто», а зарплата актера зависит от его востребованности. «Слава Богу, уравниловка закончилась», — заявил он.