Главная (выберите раздел)

Звезда «Сватов» еле сводит концы с концами

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 12 ноября 2020
Звезда «Сватов» еле сводит концы с концами

Актрисе Железняк с трудом хватает денег на ипотеку и четверых детей

Популярной российской актрисе Олесе Железняк исполнилось 46 лет, вот-вот ей должны были присвоить звание заслуженной артистки России. Но радости Олеся не чувствует. Жалуется, что из-за ограничений, связанных с пандемией, доходы упали до минимума. Театры теперь обязали принимать лишь четверть зала, да и у самих зрителей выработался страх перед массовым скоплением людей. Не ездит театр и на гастроли, все по тем же причинам.

«За восемь месяцев было всего две гастроли в Вологде и Петербурге, а раньше я полмесяца проводила в поездках», вздыхает Железняк.

Звезда «Сватов» говорит, что хоть все кругом отменено, но плату за ипотеку никто не отменял: «Это и финансово ощутимо. Но ипотеку худо-бедно потихоньку выплачиваю».

Железняк в комедии «Сидядома»

Железняк играет на одной сцене с другой актрисой из «Сватов» — Татьяной Кравченко. И очень надеется, что зрители придут на их спектакль: «Надеюсь, мы с Татьяной Кравченко сыграем премьерный спектакль «Под одной крышей» 16, 17 ноября».

О возобновлении съемок седьмого сезона «Сватов» пока речи не идет. В сериале Олеся Железняк играет Ларису Буханкину, жену Митяя, мать Артёма и Нади, дочь Виктории Викторовны.