Пенелопа Крус показала свои формы в купальнике

48-летняя испанская модель и актриса обрадовала поклонников пикантным образом

Испанская модель и актриса Пенелопа Крус всегда восхищает публику своей красотой. Ее яркая внешность прекрасно сочетается с идеальным телом. Она обладает длинными ногами, упругой грудью, тонкой талией и стройным станом. Также Крус смогла построить не только успешную кинокарьеру, но и крепкую семью.

48-летняя Пенелопа до сих пор может похвастаться шикарными формами. Она появилась на публике в Портофино в слитом оранжевом купальнике, взбудоражив умы поклонников. Актриса выбрала такой пляжный образ, отдыхая на белоснежной яхте.

Испанская звезда с возрастом только хорошеет. Слитый купальник лишь подчеркнул все достоинства Крус: подтянутое тело и красивую грудь. Пляжный образ она дополнила распущенными волосами и появилась на отдыхе без макияжа.

Пенелопа Крус похвасталась шикарными формами в купальнике. Фото: Daily Mail

Поклонники остались под приятным впечатлением от натуральной красоты Крус. Многие отметили, что актриса выглядит моложе своих лет. «Ей точно 48? Ощущение, что 28», «Всегда сногсшибательная и стареет изящно», «Красивая от природы актриса с потрясающим телом» — нахваливали читатели британского таблоида Daily Mail, который и опубликовал снимки Пенелопы.

Напомним, что актриса уже более 10 лет счастлива в браке с артистом Хавьером Бардемом. Пара начала встречаться в 2007 году, а через три года сыграла свадьбу на Багамских Островах. Супруги воспитывают двоих детей — сына Леонардо (2011) и дочь Луну (2013).

Главное ФОТО: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version