
«На деле страшная»: Сергей Лазарев публично высмеял Леру Кудрявцеву

Певец откровенно высказался о внешности бывшей возлюбленной
Четырехлетний роман Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева бурно обсуждала вся страна. Но романтические отношения закончились расставанием. Тем не менее, знаменитостям удалось сохранить теплые отношения, к тому же они иногда и вместе работают.

Вот и на этот раз Сергей и Лера стали ведущими «Новой волны». Кудрявцева опубликовала закулисное видео, на котором показала, как проводит время с экс-бойфрендом в ожидании выхода на сцену. Правда, во время съемки она использовала фильтры, что не очень понравилось певцу.
Глядя в камеру, Лазарев заявил, что «Кудрявцева на самом деле страшная». По словам ведущего, Лера все время выглядит идеально только из-за используемых фильтров, но в жизни она совсем другой человек.
«…Фильтр накладывает и красотка. Соска, я бы даже сказал. А на самом деле страшненькая девочка», — сказал Сергей. Свою речь он закончил словами о том, что смотреть на сидящую рядом с ним сейчас Кудрявцеву без слез нельзя: «… Без ресниц, с синяками под глазами».

Правда, сама телеведущая слушала Лазарева со смехом. Однако певец не прекратил свои подшучивания даже после того, как они вышли на сцену. Во время выступления, Сергей напомнил публике о том, что Лера уже 20 лет ведет «Новую волну».
В свойственной себе манере Кудрявцева поблагодарила соведущего за напоминания о количестве прожитых ею лет: «Какая же ты дрянь Сережа Лазарев! Напомни еще раз всем мой возраст».
Подписчики Леры, как и она сама отнеслись с юмором к такому диалогу бывших возлюбленных. «Хорошо, когда есть с кем пошутить«, «Главное, вовремя остановиться«, «Вот, такой дружба и должна быть«, — пишут они.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Лера Кудрявцева вслед за Ларисой Долиной лишилась денег из-за мошенников. Далее
Стало известно о нищенской зарплате Леры Кудрявцевой. Далее
Лера Кудрявцева просит спасти разбушевавшуюся Волочкову: «Насте надо помочь». Далее
Главное фото: Global look press