Дарья Мороз встретит Новый год с родителями Константина Богомолова

Актриса почти 10 лет была женой режиссера

Дарья Мороз оберегает личную жизнь от посторонних глаз. После развода с Константином Богомоловым она с головой ушла в работу и воспитание дочери Анны. А вот режиссер обзавелся новой семьей, женившись на Ксении Собчак. Несмотря на разрыв, Богомолов и Мороз поддерживают теплые отношения ради общей наследницы.

В беседе с Федором Бондарчуком звезда «Содержанок» рассказала о планах на Новый год. Она призналась, что хочет отметить этот праздник не только со своим отцом (режиссер Юрий Мороз), но и с родителями Константина Богомолова. Однако неизвестно, будет ли сам Богомолов в новогоднюю ночь у родных или же предпочтет отметить с женой, Ксенией Собчак.

Несмотря на развод, Дарье Мороз и Константину Богомолову удалось сохранить теплые отношения друг к другу. Фото: Global Look

Дарья рассказала, что это их семейная традиция. Сначала она вместе с дочкой Анной приезжает к родителям бывшего мужа, а уже потом уезжает к своему отцу и его семье.

«У нас такая традиция — начинать Новый год у них, потом приезжать к папе. Анька это все обожает» — откровенничает артистка.

Актриса добавила, что потом она намерена будет уехать в деревню, чтобы насладиться тишиной и спокойствием. Ведь будни ее расписаны поминутно. Звезда «Содержанок» много снимается и играет на сцене МХТ им. Чехова, к тому же она участвует в фотосессиях для различных брендов и журналов.

Интересно, что в отличие от бывшего мужа знаменитость держит в секрете свои отношения. Она считает, что личная жизнь на то и личная, чтобы не выносить ее на всеобщее обозрение.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version