«Спровоцировал, раскрутил и порвал»: Анатолий Руденко не жалеет о некрасивом разрыве с Арнтгольц

Актер впервые рассказал о причине некрасивого расставания с возлюбленной

Анатолий Руденко состоялся в карьере и имеет счастливую семью. 39-летний артист уже давно счастлив в браке с актрисой Еленой Дудиной. Вместе супруги воспитывают дочь Милену.

В молодые годы звезда российского кино мог вскружить голову кому угодно. Его смазливая внешность нравилась не только поклонницам, но и многим актрисам.

На съемках сериала «Простые истины» 19-летний Руденко познакомился с Татьяной Арнтгольц. Между ними разгорелся бурный роман с продолжением. Но через два года отношения подошли к логическому завершению. Анатолий сам бросил возлюбленную.

Татьяна Арнтгольц и Анатолий Руденко были вместе два года. Фото: кадр из передачи «Судьба человека»

Красавец-актер стал гостем программы «Судьба человека». В студии он рассказал о взлетах и падениях, личных переживания, романах и карьерном пути. Также в разговоре он упомянул и Татьяну Арнтгольц, с которой у него были первые серьезные чувства. Анатолий признался Борису Корчевникову, что до сих пор не жалеет о своем решении закончить эти отношения.

«Эгоизм во мне превалировал. В один день я решил закончить наши отношения. Причем я сам спровоцировал конфликт. Начал раскручивать ситуацию. Может это было некрасиво, но я считаю, что правильно» — огорошил артист.

Позже у Анатолия были отношения с еще одной яркой звездой российского кинематографа — актрисой Дарьей Поверенновой. Возлюбленная была старше его на 10 лет, но это не помешало их чувствам.

С Дарьей Поверенновой у Анатолия Руденко тоже не сложились отношения. Фото: Global Look

Правда, и эти отношения закончились некрасиво. Об этом актриса не раз говорила сама. Анатолий параллельно встречался с Дарьей и своей нынешней женой Еленой. Когда Повереннова узнала о многочисленных изменах, тут же порвала все связи с молодым любовником.

«Толя производил впечатление балагура, и я не думала о союзе с ним. С ним было весело до определенного момента. Он не говорил, что у него другая, я сама узнала — что еще неприятнее» — откровенничала Дарья в программе «Судьба человека».

Для нее этот разрыв был болезненным. Она тяжело отходила от предательства Руденко. До сих пор бывшие возлюбленные стараются не пересекаются на мероприятиях, а если и видятся, то не здороваются. Анатолий уверен, что Дарья все еще обижена на него из-за некрасивого расставания, однако сам артист не жалеет о разрыве с Поверенновой.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Берега моей мечты»

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version