Владимир Машков прервал молчание после скандала с американской дочерью

Звезда «Ликвидации» и его наследница Мария Машкова не сошлись во взглядах

Единственная дочь Владимира Машкова давно живет в США. Звезда сериала «Ликвидация» в свете последних событий попросил дочь Марию Машкову вместе с детьми вернуться в Россию. Однако на призывы отца поддержать свою страну в тяжелые времена она ответила отказом. Впрочем, актер как трепетный родитель не стал меньше любить свое чадо. Несмотря на разные взгляды, отец и дочь по-прежнему близкие и родные люди. Но и своими жизненными принципами актер не намерен поступаться.

Владимир Машков как истинный патриот своей страны довольно резко высказался о тех, кто предпочел осудить действия российских властей и армии. По его мнению, в тяжелые времена россияне должны сплотиться и поддерживать друг друга.

Мария Машкова

«Русские люди никогда не были подлыми. Могли быть убежденными в одной идее, могли заблуждаться. Но это было искренне. Но есть и те, кто готов продать все на Родине, чтобы купить что-то «там». Все мечтают о гробах с карманами, но с собой ничего не унесешь», — рассуждает артист.

По словам Владимира Львовича, на разные выпады и заявления о том, что русскую культуру нужно «отменить», он старается не реагировать. «Дальше можно посоветовать отменить какое-нибудь полушарие в мозге. Чтобы не думать им. Русская культура — неотъемлемая и важнейшая часть мировой культуры»,цитируют его «Известия».

Напомним, дочь Владимира Машкова месяц назад дала скандальное интервью, в котором выразила позицию, не соответствующую взглядам ее отца. Она отказалась поддержать россиян.

«Когда он мне позвонил, я спускалась с аттракциона. Если бы не это, наверное, не пережила бы такой разговор с отцом. А так, я будто подготовилась. Он мне сказал срочно возвращаться, взять детей», — делилась актриса.

По ее словам, отец очень старался ее услышать. Однако, как призналась Машкова, им так и не удалось найти общий язык. «Мы друг друга не поняли. Но последнее, что я от него услышала: «Маш, я тебя люблю»», — добавила Мария.

ФОТО: Лариса Кудрявцева, Борис Кудрявов

Также читайте наши новости в Telegram и Яндекс Дзен. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version