Возлюбленная Павла Табакова опубликовала романтичное фото с актером из Египта
Ксения Ермоленко снялась в объятиях Павла Табакова на пляже в Египте
В конце прошлого года Павел Табаков официально подтвердил свой роман с пиар-агентом Ксенией Ермоленко. Слухи об их отношениях появились еще в конце 2021 года, но долгое время знаменитости их никак не комментировали, а недавно они отправились в небольшой отпуск.
Несколько дней назад Павел Табаков вместе со своей возлюбленной улетел в Египет. Ксения Ермоленко опубликовало нежное фото в объятиях своего избранника, сделанное на пляже.
«Пирожки пожарились», — иронично подписала она снимок.
Подписчики Ермоленко отметили, как гармонично и нежно она смотрится в кадре вместе с Павлом. А следом и сам Табаков опубликовал фото своей возлюбленной в личном микроблоге.
Он запечатлел Ксению, стоящей в номере отеля. Пиар-агент позировала на фоне зашторенных окон. Облегающий топ и голубые мини-шорты помогли ей подчеркнуть свою стройную и подтянутую фигуру. «Собирака», — подписал фото актер.
Напомним, что Павел Табаков младше своей избранницы почти на семь лет. Однако разница в возрасте совершенно не смущает знаменитостей.
Ранее сын Марины Зудиной состоял в отношениях с актрисой Софьей Синицыной, которая родила от него дочь Мию. Павел поддерживает общение со своей наследницей и старается уделять ей много внимания. Его мама также очень трепетно относится к внучке и тесно общается с Синицыной.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
4-летняя дочь Табакова и Синицыной впервые вышла на красную дорожку. Далее
Павел Табаков светится от счастья рядом с невестой. Далее
Павел Табаков оставил Софью Синицыну ради внебрачной дочери. Далее
Главное фото: Кудрявцева Лариса