Тренер Бивола высказался о бое с Артуром Бетербиевым
Тренер Бивола рассказал, в каком состоянии боксер подходит к бою с Бетербиевым
Геннадий Машьянов, тренер российского боксера Дмитрия Бивола, рассказал, в каком состоянии его подопечный подходит к поединку с Артуром Бетербиевым.
По словам наставника, Бивол извлек уроки из боя с мексиканцем Саулем Альваресом, когда организаторы постоянно говорили о возможной отмене поединка. Он подчеркнул, что после этой истории Бивол сосредоточен только на боксе, поэтому в тренировочном лагере все очень спокойно.
«Саудиты отвечают за все, что обещают. Правда, организатором самого боксерского шоу является английская компания», – добавил Машьянов в интервью «СЭ».
Бой Бивола и Бетербиева пройдет 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
В активе 39-летнего Бетербиева 20 побед в 20 поединках. Он владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).
На счету 33-летнего Бивола – 22 победы и ни одного поражения. Он является чемпионом Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) и Международной боксерской организации (IBO).
Ранее «КП-Спорт» представил главные события в НХЛ, произошедшие 16 апреля. Кроме того, двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова отреагировала на гневный пост «Динамо», адресованный калининградскому «Локомотиву». Наконец, испанец Гильермо Абаскаль, уволенный из «Спартака», не стал прощаться с футболистами на последней встрече.