Что происходит в команде Тутберидзе: Валиева показала свое редкое видео, Трусова воссоединилась с Кондратюком, Загитову сравнили с Валей Карнавал

Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Камила Валиева на Олимпиаде-2022 в Пекине. Фото: REUTERS

В команде Этери Тутберидзе завершилась отпускная пора. Ведущие спортсмены и тренеры «Тутберидзе-тим» переходят к первому шагу в новом сезоне — «садятся на сборы» в подмосковном Новогорске. Перед возобновлением тренировок произошло немало интересных событий — Камила Валиева показала редкое видео со своих первых соревнований, Алина Загитова продолжает эксперименты, а вот Анна Щербакова вернулась в «Хрустальный» после благотворительной выставки животных. «КП-Спорт» рассказывает о последних новостях в команде Тутберидзе на 6 июня 2022 года.

Загитова активно приступила к тренировкам после отпуска. Фото: Социальные сети Алина Загитова

Алина Загитова получила очередную награду, взяв титул «Спортсмен нового времени». После этого пошли дискуссии о том, а что же будет дальше с карьерой спортсменки? Татьяна Навка вовсе сказала, что Алине по силам пойти во власть. Но, кажется, для Загитовой главное — это фигурное катание, потому что 1 июня она вышла на лед после отпуска. Алина занимается готовкой у себя дома, тренируется во дворе. Ну и кроме того — выкладывает яркие фотографии с фотосессий. Правда, после этого «попадает» под шутливую критику со стороны других фигуристок. Так, Елизавета Худайбердиева сказала, что такие кадры — это что-то из «Вали Карнавал или Инстасамки».

Алина Загитова сверкнула на фотосессии в новом образе. Фото: Личная страница Алины Загитовой в соцсетях

Не отстает от Алины в плане фотосессий и Евгения Медведева. Двукратная чемпионка мира достаточно активна в социальных сетях и в день защиты детей показала свои яркие детские фотографии, умилив фанатов. Ну и кроме того в сети яростно обсуждают непристойные кадры с участием Евгении в ночном клубе.

Медведева предстала в новом образе. Фото: Личная страница Евгении Медведевой в соцсетях

А вот Камила Валиева проявляет немало активностей в соцсетях тоже. Так, фигуристка показала яркие кадры со своих первых соревнованйи в Казани — на них Валиевой всего четыре года. Кроме того, Камила будет летом выступать в ледовых шоу. Она получила главную роль в постановке у Татьяны Навки — шоу будет проходить в Сочи все лето. Выход фигуристки «из отпуска на сборы» пока что задерживается.

Камила Валиева вернулась к активным тренировкам в «Хрустальном». Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова — снова в строю! Аня появилась 5 июня на вечерней тренировке в «Хрустальном». Однако же до этого — взяла к себе домой с благотворительной выставки собаку. Но впереди у Ани летом — 24 выступления в шоу Ильи Авербуха.

Трусова пришла повидаться с Кондратюком. Фото: Социальные сети Светланы Соколовской

Удивила же немало всех Александра Трусова. «Королева квадов» решила попробовать свои силы в легкой атлетике. На «неделе легкой атлетики» в Москве она выступит в турнире по прыжкам в длину. Забавно — на одной из первых тренировок Александра проломила лед в родном для себя «Хрустальном». Но, кажется, главное для Саши — она увиделась со своим возлюбленным Марком Кондратюком после того, как фигурист принял военную присягу.

Exit mobile version