Агкацев обратился к болельщикам сборной России после поражения от Чили
Агкацев поблагодарил болельщиков за поддержку сборной России в матче с Чили

Вратарь сборной России Станислав Агкацев обратился к болельщикам после товарищеского матча с Чили, который завершился победой гостей (2:0).
Голкипер, вышедший в стартовом составе, поблагодарил фанатов за поддержку на стадионе.
«Сегодня была крутая атмосфера. К сожалению, не удалось победить, но вы лучшие» — добавил футболист в видео, которое выложила пресс-служба сборной России.
Это поражение стало для российской сборной первым за 18 матчей. В последний раз команда Валерий Карпина уступала в сентябре 2023 года.
Ранее сборная России проиграла команде Чили и прервала беспроигрышную серию, которая длилась с 2022 года. Кроме того, стало известно, в каком состоянии россиянин Ислам Махачев подходит к чемпионскому поединку UFC. Наконец, фигуристка Аделия Петросян выиграла короткую программу на Гран-При в Москве.
