29.11.2022

Азмун выйдет в старте у сборной Ирана на матч с США на ЧМ-2022

Сердар Азмун попал в стартовый состав сборной Ирана на матч против США на ЧМ-2022

Сердар Азмун вышел с первых минут в матче с Уэльсом на ЧМ-2022 в Катаре. Фото: Reuters

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун вошел в стартовый состав сборной Ирана на матч против команды США в 3-м туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Помимо Азмуна в старте у Ирана выйдут Алиреза Беиранванд, Эхсан Хаджисафи, Милад Мохаммади, Саид Эззатолахи, Мортеза Пуралиганжи, Мехди Тареми, Али Голизаде, Маджид Хоссейни, Ахмад Нуроллахи и Рамин Резаэян.

У американцев на поле с первых минут выйдут Мэтт Тернер, Сержиньо Дест, Тайлер Адамс, Энтони Робинсон, Юнус Муса, Уэстон Маккени, Кристиан Пулишич, Тим Рим, Кэмерон Картер‑Викерс, Тимоти Веа и Джошуа Сарджент.

Матч между сборными Ирана и США состоится сегодня, 29 ноября, и начнется в 22:00 по московскому времени. В это же время сыграют команды Уэльса и Англии.

Отметим, что ранее «КП Спорт» писал о том, что в «Баварии» отказались от Криштиану Роналду, который уверен, что именно он забил первый мяч в ворота Уругвая, Роналдо рассказал, что послал к черту Неймара перед чемпионатом мира, капитан сборной США по футболу извинился за неправильное произношение страны Иран.