20.06.2025

Бабаев и Гагнидзе покинули «Крылья Советов» и вернулись в «Динамо» Москва

Из «Крыльев Советов» уходят форвард Бабаев и полузащитник Гагнидзе

Журналист Карпов: Агент Андреев шантажировал бывшего губернатора Самарской области. Фото: ФК «Крылья Советов»
Журналист Карпов: Агент Андреев шантажировал бывшего губернатора Самарской области. Фото: ФК «Крылья Советов»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» объявил о завершении арендных соглашений с нападающим Ульви Бабаевым и полузащитником Лукой Гагнидзе. Оба игрока возвращаются в московское «Динамо», откуда были временно переведены.

В официальном Telegram-канале самарской команды выразили благодарность футболистам за их вклад в клуб и пожелали им удачи в дальнейшей карьере.

В минувшем сезоне Бабаев провел 18 матчей в различных турнирах, забив два гола и отдав две голевые передачи. Гагнидзе сыграл в восьми встречах. По итогам чемпионата «Крылья Советов» заняли 10-е место в РПЛ, набрав 31 очко за 30 туров.

Ранее «КП-Спорт» писал о трансферном бане «Локомотива», о новом грандиозном скандале в российском футболе, о случившемся в матче «Интер Майами» — «Порту» на КЧМ.

КП КП
Джентельмен года