11.03.2022

«Брага» одержала победу над «Монако» в первом матче 1/8 Лиги Европы

«Брага» дважды безответно забила в ворота «Монако»

«Брага» встречалась с «Монако» в матче Лиги Европы. Фото: Reuters

В португальской Браге одноименный клуб обыграл «Монако» в 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы. Команда под управлением Карлуша Карвальяла взяла победу со счетом 2:0.

В составе «оружейников» сначала голом отметился Абель Руис. Он открыл счет уже на третьей минуте встречи. Второй мяч у португальцев на свой счет записал нападающий Витора Оливейры. Форвард отличился в самой концовке, ему ассистировал Фабиано Силва.

«ПСЖ» хочет оставить «Монако» без бонуса с Мбаппе «ПСЖ» хочет оставить «Монако» без бонуса с Мбаппе

Отметим, что мяч форварда монегасков Виссама Бен-Йеддера был отменен после просмотра видеосистемы повторов VAR на 35-й минуте встречи.

Полузащитник сборной России Александр Головин не попал в стартовый состав «Монако», оставшись на скамейке запасных. Но появился на поле на 58-й минуте игры, заменив Элиота Матазо.

Ответный матч между командами состоится 17 марта в Монако.