15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
15.05.2023

Бубнов назвал провалом поражение «Динамо» от «Ахмата»

Он считает, что было понятно, что Йокановича уберут

Антону Шунину хотят устроить проводы в «Динамо». Фото: ФК «Динамо» Москва
Антону Шунину хотят устроить проводы в «Динамо». Фото: ФК «Динамо» Москва

Бывший футболист «Динамо» Александр Бубнов раскритиковал бело-голубых за домашнее поражение в матче 27-го тура чемпионата России от грозненского «Ахмата» (0:3).

Эксперт отметил, что было понятно, что главного тренера Славишу Йокановича уберут по итогам такого сезона. Бубнов считает, что бело-голубые просто опозорились в свой юбилейный год.

«Разумеется, это полный провал. Проигрывать можно по-разному, и то, что мы увидели от «Динамо» в матче с «Ахматом» — кошмар. Могли ведь и крупнее проиграть: были хуже соперника по всем статьям. Впрочем, сезон был завален уже давно. Было понятно, что Йокановича уберут, последние матчи команда фактически проводила без тренера. Просто опозорились в юбилейный год!», — приводит слова Бубнова Sportbox.

«Динамо» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата России, проиграв трижды в последних в последних четырех встречах.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Крылья Советов» и «Локомотив» победителя не выявили, Кукуян пропускает 27 тур РПЛ из-за ошибок в матче «Зенит» — «Спартак», у Бубнова возник один вопрос к Промесу после матча с «Химками».

КП КП
Джентельмен года